Регистрация: 28.08.12
ноябре 2013
17.11.13 - 28.11.13

4.2

Понравилось НО второй раз я бы не поехала

Приехали мы поздно остались без ужина т.к. ресторан был уже закрыт. Удалось покушать в баре на пляже гамбургерами и сосисками. В номер расселили сразу. Номера пошарпанные, мебель вся, как говорят в отеле вся натуральная. НО это же ЭКО отель. Обслуживание в номерах оставляет желать лучшего. Сначала убирались с утра все было на 5 но потм что то изменилось и стали убирать кое как полотенца с утра заберут а приносят только к вечеру а могут и забыть принести вытирайся чем хочешь. Бармены все ребята отличные запоминают кто что употребляет. Я категорически не переношу лед поэтому сто раз не приходилось повторять "но айс" запомнили.

Территория отеля очень красивая зеленая много всякой растительности это огромный плюс в отеле.

Питание: на морепродукты расчитывать не пришлось, как хотелось бы, один раз были лангусты и то я их только на тарелках и увидела. Если прийдешь в ресторан к 19-00 - стоит очередь а если позднее - без очереди но можешь что то не застать. Выбирайте сами. Мясо есть всегда и не в одном виде говядина, свинина, утка, курица, кролик.Согласна голодными никто не остается НО все таки на океане хотелось бы морепродуктов.... По моему на усмотрение отеля нужнопостроить второй бар на пляже т.к. пляж действительно большой а бар в одном конце и очень маленький. В ресторанах подают только вино, если хочешь что то, помимо вина, коктейль или ром, придется выйти из ресторана, сходить в бар за напитком и обратно в ресторан...

По поводу океана могу сравнить только с близлижашими отелями в этом отеле океан чище. Все водоросли и грязь сносит к соседним отелям.

Анимация СУПЕР ребята выкладываются на все 100% и тебе игры, причем каждый день разные, и тебе вечерние шоу. так что анимации респект!!!!! СПАСИБО!

ВЫВОД мой таков страна мне очень понравилась а вот отель подвел в Доминикану я еще приеду, а вот в этот отель уже не хочется.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.12.13 17:20 (1 867 символов в тексте)

19:12 08.03.14

Здравствуйте, Юлия!

Очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания о солнечной Доминикане!

Спасибо Вам за добрые слова об анимационной команде отеля Natura Park Beach Eco Resort&Spa. Все они на самом деле стараются, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и никто из них не скучал!

Благодарим за Ваши замечания по предоставляемому сервису. Всегда стремимся улучшаться, поэтому Ваши наблюдения очень ценны. Хотелось бы только заметить, что на пляже открыты два бара, в которых Вас готовы обслужить.

Желаем вам всего самого лучшего!

С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.