ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Aspira Prime Patong (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось!

Нам отель очень нравится.

Местоположение: замечательное! Особенно если сравнивать местоположение других отелей и отзывы их постояльцев (на экскурсиях все делимся впечатлениями).

До пляжа идти минут 5, мимо магазинчиков-кафешек. Можно двумя путями - направо в сторону Карона идем мимо фруктов недорогих и выходим к самому началу Патонга, прямо к остановке муниципального "тук-тука" до Пхукет-тауна. Или можно пойти налево, в сторону Хард-рок кафе, мимо отличной аптеки с адекватным англоговорящим фармацевтом. И так, и так - примерно одинаковое расстояние, близко!

Патонг, если говорить о пляжах Пхукета, не самый чистый, но все купаются, дно песчанное, лежаки-напитки в большом количестве. Просто море не такое, как на островах или в Турции, например. Но все равно - МОРЕ))

Пару раз ездили на Карон, с поющими песками. Море, конечно, более лазурное, но с большими волнами (когда на патонге было в принципе спокойно). С удовольствием в них болтались-барахтались) Для поездок брали такси, Том, на тойоте с кондишеном, возил за 300 бат в каждую сторону, обратно забирал по звонку! Останавливались в том месте, где дорога с патонга упирается в пляж . Народу мало. Цена на лежаки одинаковая с патонгом - 100 бат за каждый. Напротив 5-6 кафе, очень вкусно, дружелюбно, дешево и с вайфай))

Прямо рядом с отелем несколько кафе, круглосуточный супермаркет, обменники, банкоматы, палатки с одеждой и мелочевкой, фруктами. Из ближних кафе нам понравилось anshalee inn, вкусно и недорого.

До торгового центра jungceilon и местной "волкинг стрит" - Бангла роуд - минут 7(800 метров). Рынок Banzaan fresh market с фруктами и морепродуктами - прямо за торговым центром. А рынок вещевой, крупнейший на Пхукете (Otop ...какой-то) вообще в 500 метрах от отеля.

На рынке и в Биг Си (внутри джангцейлона в корпусе робинсон есть гипермаркет) покупали свежую рыбу и морепродукты, их готовили при нас бесплатно. Совсем недорого и вкуснооооо!

Про отель - сам отель совсем новый, открылся только 1 ноября! Очень уютный, чистенький, мебель-сантехника в порядке, персонал очень вежливый.

Вообще, персонал крайне дружелюбный, отзывчивый, внимательный. По-русски пока только "привет", "збазибо" и "пожалуйста". Но это поправимо, думаю) английский у них без проблем.

Бассейн небольшой. Вода солоноватая почему-то. Удобно было в нем с утра плавать, пока муж спал.

В номерах нигде не курят, можно на балконе. Хотя в Тайланде в отеле только ночуешь, поэтому не сильно и нужно курение в номерах)

Завтраки мы не брали, поэтому про них не знаю. Но соседи по отелю не жаловались. Мы пару раз брали капучино, вкусный, 85 бат за кружку.

Вайфай есть везде.но убогий по вечерам - без конца вылетает, хотя скорость нормальная.

Вода горячая в душе была всегда, кондер мощный, регулируемый, висит не над кроватью. Убирали номер каждый день на отлично. Воду не забывали ставить, нестле.

Телек большой, плоский, с одним русским каналом - Россия РТР. Мы по вечерам иногда включали фоном.

Ах да, при заезде берут депозит 3000 бат / 100 долларов, при выезде без проблем возвращают. Вот, вроде все)

Душ

Hotel

Вид на отель из бассейна

Тренажерный зальчик

Бассейн

Hotel

Выход из лифта к ресепшен

Светильничек)

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 03.12.13 20:00 (3 107 characters in the review)
Add comment
Complain