Регистрация: 19.03.13
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

Общее впечатление 5 баллов! В такие замечательные места хочется возвращаться!

Отдыхали с мамой в середине июля 2013 г.

Следует отметить, что я перечитала отзывы, наверное, про все отели в Ллорете и про многие отели в других курортных городках, но все же выбор остановила именно на Moremar и не прогадала. Мы остались очень довольны!

Расположение отеля, исходя из моих приоритетов, идеальное: через внутренний дворик (бассейн) до моря минуты полторы (не знаю, кто там за 5 доходил). Самое главное преимущество – это тишина в ночное время и утром (номер B302, окна выходили на бассейн). В то же время все близко, городок небольшой. Про звукоизоляцию ничего сказать не могу, соседи попались очень тихие. Но самое замечательное – это запах пихты, возле бассейна сидеть одно удовольствие!

Сам номер был достаточно чистый и просторный, кровати удобные, шкаф немного плохо открывался, в ванной тоже все исправное и хорошо функционирующее. Балкона не было. WiFi в номере ловил. Кондиционер работал исправно.

Питание брали полупансион. Повар просто молодец! Всегда было разнообразие на ужин, завтраки стандартные. Наедались так, что в обед есть просто сил и желания не было. В ресторане персонал доброжелательный, приветливый.

Уборка в принципе удовлетворительна, полы приводили в порядок ежедневно, санузел тоже убирался исправно. Сколько раз менялись полотенца уже не вспомню, но вот постель за 10 дней поменяли 2 раза, но мы на это и внимания не обращали. Уборщицы немного бестактны. Хотелось бы высказать слова благодарности Татьяне, очень хороший человек, с которым приятно пообщаться.

На ресепшне ребята всегда готовы помочь и подсказать.

Общее впечатление 5 баллов! В такие замечательные места хочется возвращаться!

romashono4ek оценил сервисы

Добавлено 03.12.13 20:24 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы romashono4ek (1)