Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
16.11.13 - 29.11.13

Хороший отдых!!!

Всем привет отдыхали в отеле 13 дней) ездили 6 человек, по приезду нас встретили нормально сумки занесли все было мило и приветливо!!! Хотелось хорошие номера за всех 6-х дали 10 долларов, номера дали хорошие, убирались ежедневно полотенца менялись ежедневно!

При приезде на следующий день была встреча с гидом. У гида очень дорогие экскурсии в 3-ри дорога чем вообще они стоят. Мы брали Экскурсии у проверенного и хорошего человека по очень хорошим цена может кому понадобится вот его логин в контакте обращайтесь приедет покажет расскажет и т д) имя в контакте и одноклаксники mido bikham, дарит сим карту в подарок для дальнейшей связи с ним*

Территория отеля очень красивая зеленая экзотическая, приятные незабываемые прогулки там! В Египте мы во 2-й раз) 1-й раз были в 5звезд разницы я не увидела, разве что по питанию в 5-ке было немного больше еды), но и тут голодными никто не будет). Очень классные аниматоры, все 5 аниматоров супер!!! Работают на 100% скучать не придется никому))) Отлично проводят аквааэробику,зарядку, волейбол, футбол, и многое другое. Аниматорам 5+.

В общем я считаю отдых удался))!! Советую кто ищет отель присоединяйтесь к Панораме_)!!!

Развлечения и спорт

детский бассейн в процессе стройки.

Анимация

Супер аниматор очень веселый и прикольный)

Развлечения и спорт

Тренажорный зал бесплатный.Работает с 10.00 до 18.00

Поздравление на день рождения))

Добавлено 03.12.13 22:59 (1 174 символов в тексте)