Регистрация: 03.11.13

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2013
20.11.13 - 30.11.13

можно хорошо отдохнуть

Отдыхали в Occidental Grand с 20 по30 ноября. Отель понравился. Территория зеленая,ухоженная.Питание вкусное и разнообразное. Поселили по первой просьбе в 26 корпус(поближе к океану)наслаждаться шумом океана мешал только шум кондиционеров на крыше,так что просите 2-й этаж. Завтракать и ужинать ходили в главный ресторан.на входе девушка не пустит в пляжной одежде(дресс-код) минимум шорты ниже колен и футболка без надписей,чай или кофе сам не нальеш,жди пока принесут.Несколько раз не дожидались(доминиканцы медлительны)поэтому 4-ка обслуживанию,обедали в ресторане на пляже с видом на море можно и в плавках.Много разных коктелей, но нет трубочек(очень не удобно)

Развлечений в отеле нету, но есть ОКЕАН, на нем мы и проводили весь день,вода теплая,волны мягкие.

До анимации мы не доживали. Из-за разницы во времени рано вставали,но и спать ребенок тянул часов в 9

Пару раз заводили будильник и ходили с женой в Мангу. Мужикам там есть на что посмотреть(Наоми Кембел нервно курит в сторонке),но лучше не связываться,один Поляк рассказал как ели ноги унес от четырех *амиго*с мачетте.

Экскурсии все дорогие(для меня-простого трудяги).Съездили только на Саону за 200 баксов на троих,все понравилось,ребенок визжал от радости и кричал go-go что-бы спидбот(скоростная лодка)мчался быстрее,так-что когда предложат плыть туда на яхте за 450 ,то выбор за вами.

Напоследок несколько советов.Самое главное придумайте как сохранить свои ценности,у нас из СЕЙФА украли золотишко и 200 баксов!так что сейф не помогает. Солнце очень коварно, с океана постоянно ветер и нет ощущения жары.С собой берите только доллары и не затаривайтесь сувенирами и мамахуной в первые дни и не тащите с собой маски это не Египет!

Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 03.12.13 23:03 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Vlad Semenov (3)