Регистрация: 04.12.13
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Правда, как она есть

Отель?

Отель на твердую тройку! Номера убогие, хоть жили мы в номере suite! Земляки которые жили в номерах-бунгало ваще были в шоке, там просто мрак! Там что то на подобие домиков в селе Штормовое, в Крыму )))

Самые лучшие номера, кстати даже за доплату нам их не дали, это suite номера на две полноценный комнаты, которые расположенные ближе всего к морю!

Только эти номера могут спасти ваше присутствие в этом отеле!

В отеле отдыхают одни европейцы, судя по их возрасту, то это их последний отдых)))))!

Пляж?

Чистый, собственный пляж не очень большой, лежаки постоянно наши колхозники занимают с шести утра и потом ходишь минут 15 ищешь себе место!! Вспоминаю и зло берет!!!! Песок белый, до глубины идти около 40 метров!

Еда?

Мне не очень, а кому то вкусно...рыба, индюк, говядина чередовались, но что то было всегда! Зато посетили много вкусных рыбных ресторанов! Всем советую пивоварню Brau и рыбный ресторан Mediterrannee( вроде так, там два зала курящий и некурящий)

Средний счет у нас получался около 80$ вдвоем!

P.S.

В этот отель "lti el "если ехать то только с детьми, тихо, спокойно, удобный берег!!!

Ездили смотрели гостиницу Mövenpick, нам ее предлагали на 700$ дороже...

Вот там отель очень шикарный, мы в нем гуляли около часа! Все на высшем уровне...

Если у вас есть возможность, я вам рекомендую этот отель!!!! Так как сам обжегся на старой пословице "скупой платит дважды"!!!

Иван оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.12.13 02:43 (1 433 символов в тексте)

12:47 08.06.14

таким как вы и морду вареньем намажь все недовольны будете если есть деньги по 80 баков в ресторане оставлять что ж в самую дешевую страну поехали???путевка туда на 11 дней на июль с питера стоит 16000 с человека! и что хотеть за эти деньги ?

14:59 24.06.14

Спамом попахивает....

12:36 26.06.14

судя по отзыву, село тут только вы