Регистрация: 20.11.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
11.05.13 - 13.05.13

Хороший современный отель

Мы были с коллегами в этом отеле 3 дня

Заселение - без всяких доплат нас разместили в отличные, чистые номера. Минибар был заполнен софтами, сейф бесплатно, сантехника в порядке, мебель новая (ведь отелю всего 1 год).

Питание - мясо есть, колбаски жареные (мммммм), много разнообразных сыров (что я очень люблю).

Пляж - мелкая галька, пирс есть, ширина не большая но места хватало.

Анимация - супер, ребята молодцы ,активно развлекают народ и что не мало важно - детей.

Бассейны не большие, есть лежаки в воде, что очень удобно в жаркий денек, но на всех опять таки не хватит ))

Расположен отель в нескольких километрах от рынков, рядом Манавгат и Сиде.

ЖК телевизоры даже перед писуаром )))))))))))))))

Коктейли и весь алкоголь нормального качества, на дискотеке бесплатно.

Все включено вроде 24 часа.

Гиды - как и везде навязывают свои экскурсии.

Отель советую молодым людям для активного отдыха и куража.

Добавлено 04.12.13 10:17 (920 символов в тексте)

15:54 05.12.13

Здравствуйте Вячеслав у меня вопрос- где это вы видели там бассейн с лежаками? Мы посещали данный отель в сентябре месяце и ни как не обнаружили данные лежаки. На счет еды я не спорю - еда была отличная, а на счет анимации есть много и отрицательного!! Омар - шеф аниматор, националист, хам и грубиян, каких поискать!!! Девочки аниматоры на мой взгляд даже его боятся! Мы ездили семьей муж и дочь 9 лет, так умудрился обидеть 9 летнего ребенка, своим отвратительным поведением, после жалобы главному менеджеру отеля ситуация была разрешена, мы из Казахстана и моя дочь у меня на первом месте, в свой адрес мы как то терпели его выходки, но когда он обидел мою дочь моему терпению пришел конец, и я приняла меры!!! Отель действительно хороший новый, чистый, уютный. Весь персонал вежливый учтивый, дружелюбный. Но этот Омар все впечатление испортил!!!

20:40 16.05.14

Ксения, Вы разве не видели второй уровень над бассейнами? Вот там и находятся лежаки в воде.

05:19 17.05.14

Ммммммда уж. Пробыть на территории отеля и не увидеть бассейн с лежаками в воде? )))))))) Светлана права - второй уровень по лестнице подняться. )))

13:11 17.05.14

Может уже конечно убрали.... В июне поеду проверю

14:15 17.05.14

Пообщалась с отелем. Действительно бассейна с лежаками уже нет. На этом месте теперь зона релакс, что тоже радует. )