Регистрация: 04.12.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
17.11.13 - 01.12.13

Хороший отдых

Отдыхала с 17.11 по 01.12. В Шарме не первый раз, так что приехала одна, не страшно было. На рыбок и рифы насмотрелась в других отелях, так что свой выбор остановила на Falcon naama star, так как хотелось просто отдохнуть в центре и не тратить деньги на такси.

Начну сначала. Поселялась в 13:00. Так как летела без тур.оператора, а номер бронировала через интернет, то по приезду оплатила все проживание, заполнила рег.карту, выдали ключ и сразу же дали ключ. Номер был 1206, хороший, просторный, с двухспальной кроватью, что очень порадовало, чистый, но вид из окна был на соседний номер через проход. Балкон мне не нужен, так что даже не просила поменять.

Еда вкусная, разнообразная. Очень люблю рис, а он там был разных видов все время, так что питалась практически им и рыбой ))))))) Приятно было посидеть на улице, особенно во время ужина, послушать музыку и просто насладиться теплым вечером. Спасибо огромное Мухамеду, который веселил просто всех гостей, всегда целовал руку при встрече, шутил и дарил хорошее настроение. Скучаю ((((

Бассейн большой, но вода очень холодная (((( лежаков хватало всем, но находиться там долго не могла. Не знаю почему, но было очень много мух, которые просто не давали спокойно полежать. Ах, да,, но бассейне работал самый добрый человек в отеле, Хайсен, он полотенца выдавал с пн по пт. Он него исходило такое тепло, что заряжалась на весь день зорошим настроением. На пляже было хорошо )))))) Всегда находилось место под солнцем, если такого нет, не проблема, приносили новый лежак в то место, которое тебе приглянулось ))) Пляж песчаный, сначала думала что рифы и рыбок не найду там, но нет, заплыв немного подальше можно найти как минимум 5 красивейших рифов и много разноцветных рыбок.

От пляжа идти 10-15 минут до отеля. дорога через магазинчики и кафешки, везде музыка, так что идти не скучно.

В отеле у Миши, очень хороший парень, покупала путевку на дайвинг и в Иорданию. Спасибо огромное, Мишаааа ))) Если решили куда-то выехать - обращайтесь к нему.

еще немного о персонале. Действительно все очень хорошие и дружелюбные ребята. Всегда улыбнуться, поговорят, расспросят все ли в порядке. Уборка в номере каждый день, но начинается в 8. Так что если хотите поспать подольше проверьте наличие таблички don't disturd на вашей двери, а то ко мне приходили в 8:15. В номере ничего не пропадало, сейф не скрывали.

обязательно вернусь еще в этот отель. Спасибо, дорогие. Скучаю.

Добавлено 04.12.13 12:49 (2 430 символов в тексте)

11:27 06.12.13

Оля если вам не трудно, как заказать отель ну это просто и понятно, но как при лететь в Шарм? Если не на чартере, то билеты дороже чем у тур фирмы уже с отелем. А вот чартер купить не знаю как, это засекреченные данные.

23:17 08.12.13

Покупала билет на чартер с Киева от авиакомпании Windrose
Просто оплатила билет и все.
По прилету в Шарм, как и все, заполнила карту, прошла паспортный контроль и все )))))

11:24 09.12.13

Спасибо за ответ!

14:43 18.12.13

Светлана, стоимость билета на самолет 450$. В аэропорту у представителей туркомпаний без проблем взяла иммиграционную карту без предъявления ваучера, заполнила и прошла паспортный контроль. Не было никаких проблем.

04:01 09.01.14

Спасибо. :)

20:00 10.02.14

U menia taje problema chto i u vas ... Ia iz gruzii ochen xochu sama bez tur firmi zabronirovat hotel net problem a vot s Samoliotom problema :(( bilet vixodit pochti stolko skolko gostinica na 7 dnei :( toest iz ukraini vozmojno preobresti bilet na charterni reis da?

20:02 10.02.14

Olga skajite a skolko dnei vi bili ? i skolko platili za nomer v den? i cherez kakoi sait bronirovali cherez Booking.com ?

02:03 13.02.14

Ана Бекаури
В Украине можно купить билет на чартерный рейс. www.windrose.aero/ на этом сайте сможите найти интересующий вас билет и стоимост, так как она разная в зависимости от колличества дней пребывания в Египте. Я отдыхала 2 недели и билет на самолет обошелся мне в 450$. За каждый день в отеле я платила 30$ на основе all inclusive. Писала на прямую на сайт отеля письмо администратору и интересовалась ценой. Сделали отличную скидку, так что на booking.com таких цен не было ))))))
Удачи вам
Будут вопросы - с радостью отвечу и помогу

10:32 29.04.14

из нашего города просто перелет туда-обратно стоит зачастую дороже чем проживание в отеле 4 звезды со все включено....если б прелет был дешевый то можно конечно--у нас с этим засада..

Все отзывы Ольга (4)