Регистрация: 04.12.13
ноябре 2013
21.11.13 - 01.12.13

отдыхали с сестрой 10 дней

Вернулись 01.12.13, отдыхали с сестрой 10 дней. Местные гиды называют этот отель Любаша, прикольно! Заселили нас сразу же по приезду, около 7 час. по Хургаде. Дали 10 дол., но молодой человек на ресепшене долго отказывался: - ничего не надо (видимо неудобно ему было с девушек деньги брать). Территория отеля достаточно компактная, что очень порадовало. Номера достаточно уютные, уборка ежедневно, тараканов никаких нет! (как некоторе пишут), но мебель и санузел далеко не новые (для тех, кого это волнует), у нас капала вода на полу в ванной, вызвали мастера через ресепшен, тут же пришел, сделал. Чисто, много зелени, номера в осномном с видом на сад и бассеин, пляж небольшой, можно сказать пляж прямо на территории отеля, уютный, чистый, лежаков много, всем хватало, море прекрасное. Еда достаточно вкусная, хотя не очень разнообразная. Много всяких вкусняшек, пирожных и тортиков. Из развлечений - вечерние программы, аниматоры старались, дискотека (где людей мало, т.к. в основном средний возраст отдыхающих), живая музыка иногда, караоке. Если судить в целом, отель и персонал понравился. Но лучше ехать с компанией, вдвоем там все-таки скучновато)). На улице сувениров можно купить много и недорого, но продавцы-приставалы, идти надо быстрым шагом))). А какая у них память.... Вспомнят, если приходил неделю назад, дадут скидку, попросят сфотографироваться...Хотя гид нам не советовал вообще выходить на улицу. Но мы выходили, вести надо с ними спокойно, вежливо, много не улыбаться))) и все будет благополучно.

Развлечения и спорт

Фишка - шахматы

апельсиновые деревья в отеле

хургада с внешней стороны отеля

сад

Larisa оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.12.13 16:49 (1 520 символов в тексте)

19:08 27.12.13

Лариса, вы сколько раз были в Хургаде?

20:10 06.01.14

1-й раз была

15:48 23.10.14

Лариса, а какая была погода? море теплое было?

Все отзывы Larisa baikova (2)