Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхал с семьёй с 14.06 по 25.06 . Перед тем как выбрать...

Отдыхал с семьёй с 14.06 по 25.06 . Перед тем как выбрать отель много читал отзывов . Выбор сделал на Парадиз. Морально был готов ко всем казусам ,описанным в отзывах. После поездки сделал вывод. что отрицательные отзывы пишут люди понтовые по жизни чем-то не довольные. Да .встречаются некоторые неприятные моменты ( поэтому не ставлю 5 ) .но это всё терпимо. Сразу оговорюсь сравнить Египет могу только с Россией и Крымом. Далее читай по разделам.

1) ПЕРЕЛЁТ- рейс 3G 9355 был без задержок . От выхода из дома до входа в номер заняло 12 часов.

2) ЗАСЕЛЕНИЕ- в отель прибыли в 1-30 ночи .Заселяли где-то 40-50 минут с учётом что мы были последние ,потому что долго заполняли въездные карточки. Рисковать с номером не стал и на рецепшен сразу дал денег. Результат: со мной советовались предлогали на выбор номер.

3) НОМЕР- комната просторная 2-е большие кровати ,телевизор ,сейф ,мини-ходильник ,фен ,кондиционер ,балкон. Дополнительно приволокли ещё одну кровать ,но мы отказались нам на троих вполне двух хватило. Единственный минус это санузел. Если набрать воды в ванну, а потом открыть слив то вода не успевает уходить в канализацию и вытекает наружу из спецотверстия в полу и заливает весь санузел водой.

4) ОБСЛУЖИВАНИЕ- номер убирали постоянно. Полотенце забирали на обмен только те которыми пользовались чистые не трогали. Постоянно заправляли постель, а меня это очень раздражало даже из моего домашнего полотенца скрутили какой-то цветок. 90% персонала понимают по русски и 80% разговаривают.

5) ПИТАНИЕ- Жрачка разнообразная.Есть и перчёная и не солёная . Иногда попадаются не свежие помидоры и огурцы. При тебе пожарят яичницу , блины ,но придётся постоять в очереди минут 5-10. Крендель ,который выдаёт напитки искуственно создаёт очередь и вообще ведёт себя нагло.

6) ВОДОЁМ- а) Бассейнов много по глубине от 0,4 м. до 1,75 м. для всех возрастов. Вода в бассейнах сильно хлорированая и это понятно человек там пописает ,плюнет, смаркнётся ,оставит волосы ,бумажки всё это можно увидеть. Но каждое утро бассейны чистят сам лично видел. Температура около 25 гр.

б) Море также с примисями челокообетания. Берег-песок ,дно-песок ,но 1-2 метра при входе в море мелкий камень идти не приятно. Через 30 метров коралловый риф с рыбками около 10 видов. Меня впечатла рыба-попугай длинной где-то 50см. Рыбы людей не боятся кушают хлеб прямо из рук. Свободные топчаны на пляже есть, но под зонтиками редкость. Люди приходят в 5-30 утра и занимаю места. Температура как и в бассейне 25гр.

7) СОЛНЦЕ-очень активное просто ужас. Тенёк и крема единственное спасение . Мазаться надо постоянно иначе трындец - уголь и мясо на вашей коже. У отдыхающих цвет кожи либо обычный либо красный ,загорелых практически нет единицы из всей массы.

8) ДОСУГ- Днём можно поплясать с анимотором в воде или на суше. А вечером идти некуда и делать нечего кроме "поющих фонтанов" и дискотеки, где никто не танцует.

9) ДИАРЕЯ- на 4-ый день у меня пробило днище и поднялась температура 38,6 гр.лечился привезёнными таблетками и водочкой. На следующий день всё прошло и больше этого не было. Думаю это была аклиматизация.

10) ТЕРРИТОРИЯ- не скажу что большая ,но пару вечерков побрадить можно в виде экскурсии.

На этом всё . Если будут вопросы подробно отвечу по электронке erdna@bk.ru пишите с пометкой ПАРАДИЗ.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено 28.06.2008 11:14 3 304 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (69) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Pip
Россия