Регистрация: 04.12.13

ноябре 2013
11.11.13 - 24.11.13

Цена-качество выше похвал

Ездили по горящей путевке.

Все положительные отзывы об отеле-правда! Не верьте, что он 2*)

На самом деле 2* только из-за небольшой территории (в отеле около 50 номеров)

Убирали каждый день, полотенца красиво складывали, украшали цветочками. Цветочки кидали даже в унитаз для красоты)

У нас были включены завтраки. Кормили отлично. Выбор большой: знаменитый суп фо, яичницы-омлеты жарили при тебе, несколько горячих блюд, сыр, колбаса, много фруктов и пироженок. Въетнамский кофе(не растворимый), и свежевыжатые соки. Все свежее и вкусное.

Советую посетить ресторанчик, что около отеля справа. У них расставлена куча аквариумов, и можно заказать кого угодно из их обитателей. Готовят изумительно. Особенно советую крабов. Вечером там у входа всегда стоит девушка Тин, довольно неплохо знающая русский язык.

Брали напрокат мото(у Иванко, это практически напротив отеля, через дорогу, требуйте у него номер телефона, при проблемах с полицией он обещает разобраться), ездили по окрестностям. Больше всего понравилось купаться на диком пляже. Там большие волны и нет народу. Ездили так же на различные дюны, Чамские башни. Ну достопримечательностями это конечно назвать сложно. Но по ходу движения посмотреть интересно.

По поводу того, что мало лежаков: да, лежаков меньше, чем постояльцев. Но наши воспитанные русские туристы в 6 утра занимают лежаки полотенцами и уходят. потом появляются к вечеру, полежат пол часа и уйдут. Некоторые занимали вообще на весь период отпуска, привязывая полотенце к лежаку)) Тут уже виноваты не Въетнамцы, согласитесь..... А люди справлялись с хамством просто: перекладывали полотенца на стойку, и ложились спокойно загорать. Вот и все))

Добавлено 04.12.13 17:16 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)