ноябре 2013
17.11.13 - 27.11.13

Дыра Дубая

Пока свежие впечатления решилась написать отзыв. Мы не избалованные туристы, даже можно сказать начинающие, в отелях 5 звезд никогда не жили, но такого мы еще ни разу не видели. Начну по порядку. Прилетели ночью (около 12), нас четверо (родители с ребенком 5 лет и бабушка).

Заселение прошло быстро. Предложили сок, ключи от номера отдали через 2 минуты. Так как были уставшие оглядели номер быстро - вроде нормально, только прокурен номер насквозь (одежду которую не одели пришлось все равно перестирать дома - пропахла). Утром, как на работу в восемь подъем, идем завтракать, конечно мы читали , что еда скудная и не вкусная, но надеялись на лучшее, надежды не оправдались. Сосиски, омлет, еще непонятно чем наполненные тарелки оказались просто не съедобные. Понравился мягкий сыр (наподобие фетаки), но пока он был свежий его предлагали в очень в малом количестве и надо было его караулить, а когда у него появился кислый вкус, то его наваливали горой, но никому он уже был не нужен. Питались тостами с маслом , но когда прочитали , что это не масло а спред, то и его перестали есть. Ребенка кормили арбузом и дыней (если заставали), поили чаем с "таком".

Как пришли немного в себя, рассмотрели номер подробнее. Постель серого цвета, меняли два раза, за десять дней (поняли по запаху хлорки).После очередного возвращения с пляжа, застали таракана на обеденном столе, потом еще не раз видели на кухне, (поэтому все продукты хранили в холодильнике). Утюг для надежной работы обмотан скотчем, после очередной глажки он развалился, сказали на рецепшене, что гладить не безопасно - сработали качественно- обмотали еще сильнее скотчем. Жило нас в номере четверо, но посуды , как полотенец было на троих. И почему-то вода из горячего крана всегда текла чуть теплая, и мыться было не комфортно.

Это что касается отеля, может уже плохое и забывается, так как теплое море и хорошая погода перекрывает все минусы. Вернулась бы я еще в ОАЭ? Да! В отель Al Muraqabat? Никогда!

Добавлено 04.12.13 22:45 (1 989 символов в тексте)

15:48 08.12.13

Чтобы вода была горячяя-нужно нажать кнопочку (там где выключатель света))))

22:19 10.12.13

В некоторых номерах эта кнопочка не работает. Многие жаловались на холодную воду. А в нашем номере не работал холодильник, вернее в морозильной камере можно было охладить продукты ~ до +10*С.

21:29 15.12.13

Всегда можно обратиться к Федору, он "говорят" волшебник)))