Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Beiramar Alfran Resort (отель был переименован 28.07.13)
ноябре 2009
18.11.09 - 02.12.09

Тихий уютный отель со строгими правилами

Отель расположен в районе пляжа Бага, который считается одним из лучших в ГОА. Сам отель состоит из 3 трехтажных корпусов,кстати на Гоа все отели не выше 4 этажей. Есть небольшой бассейн,места всем хватало на лежаках,но у моря всё таки лучше отдыхать.Номер нам достался на 2 этаже из 2-ух комнат,есть кондиционер и потолочный вентилятор, холодильник, телевизора не было, да он и не нужен был.Кровати большие, металлические и кованные,очень интересно! Убирались в номере регулярно.Душевая большая, есть раковина.

Завтраки обычные-как дома,тосты,масло,джем,чай,кофе,булочки и молоко.Можно отдельно за плату что-то заказать ещё, цены невысокие.Обед и ужин тоже можно заказать при отеле,обойдется по 300 руб с человека,но учтите порции очень большие, просто очень!!! Пляж Бага расположен очень близко- метров 100-200 через дорогу от отеля, а там уж отдыхайте где хотите, места всем хватит.Там же на пляже очень много кафешек- "шейки", где можно пообедать или поужинать, тогда лежак и зонтик будет за вами занят весь день бесплатно.разу за отелем идет большое рисовое поле,после которого видны виллы местных богачей.Вечером очень красивый вид.Вообще в Индии мы не разочарованы,хотя нас пугали грязью и запахом, поверьте есть с чем сравнить-в Таиланде запах покруче!

СПА-центр рядом с отелем

Ювелирный базарчик

Рыбалка на Баге

Евгения оценила сервисы

Добавлено 05.12.13 09:34 (1 270 символов в тексте)

18:43 05.12.13

Добрый вечер,а по русски персонал и продавцы разговаривают? подскажи на какие эксукурсии нужно обязательно сходить,едем на новый год в этот отель

18:55 05.12.13

и правда так туристы делают-что вешают замок на дверь?

14:29 06.12.13

Скажу Вам больше, в первый день нам дали номер так себе...вроде и ничего, если бы не душ, который не работал и балкон с видом на мусорку, так вот, там был амбарный замок на двери ))) просто потому что так принято)
Другой номер, который нам дали, был без амбарного замка и свет в номере включался путем "вставления" карточки в паз (не знаю как называется :)). Кто-то с собой специально замок везет, но мое мнение, что это необходимо, когда вы снимаете на пляжике домик, а не отель.
А все ценное для спокойствия в сейф - не дорого.

19:01 06.12.13

а убираются хорошо в номере?чаевые оставляли?

19:02 06.12.13

горячая и холодная вода есть?

19:04 06.12.13

свет в отели не выключали?

19:39 06.12.13

Мы тоже с мужем хотим поехать в этот отель. Скажите, а с сантехникой все в порядке было? Какие экскурсии брали?

16:54 09.12.13

Убираются, когда оставляете ключ на рецепции, и мы оставляли чаевые, но немного, мелочь, которая была. В основном уборка заключается в помывке полов, ванной комнаты и туалета. Горачая и холодная вода были, свет выключали ненадолго, может быть, несколько минут, но это ГОА.