Регистрация: 05.12.13
ноябре 2013
18.11.13 - 30.11.13

замечательный отель!

отдыхали в Лек Вилле с18 по 30 ноября 2013.Остались очень довольны.В Тайланде 4 раз так что сравнивать есть с чем.Приехали вечером(спасибо Пегасу,должны были утром приехать)Нас сразу расселили,донесли до номеров чемоданы,причем без разговоров дали самый лучший вид из окна-на зелень,город и чудесный бассейн(лучше не было) и поселили нас с друзьями в соседних номерах(во Всех других отелях с этим были почему то проблемы).В номере чисто,просторно,хороший балкончик с сушилкой для белья и тонированными стеклами. В ванной комнате и душевая кабина и собственно ванна,что очень удобно когда торопишься и можно вдвоем привести себя в порядок(не соблазняясь))))))).Шампунь и кондиционер выдают,пасту-нет.Полотенца меняют каждый день.В номере мощный кондер.И,что особеено вызвало уважение(до этого много наслушались про кражи от знакомых(не в этом отеле)) пару раз я оставляла свое золото прям на тумбочке,русские деньги,-очень торопились на экскурсии ,но все осталось на своих местах-честные люди еще не перевелись!!!..Завтраки хорошие-голодными не уйдешь-супчики разные,яйца-сосиски-ветчина-омлеты;фрукты,пирожные всякие ну и разные ихние национальные и европейские блюда,нормально,в общем.Очень удачно расположение отеля-прям рядышком с дельфинами-а от туда везде рукой подать))) На территории очень приятно пахнет какими-то цветами-видимо что-то такое зацвело к нашему приезду))))..вообще сама территория красивая,с разными насаждениями.Имеется небольшая аллейка.Просто замечательный огроменный двухуровневый бассейн-с джакузи и зоной для детей.Красивая подсветка.И открыт он(между нами только)круглосуточно...а по правилам типо до 19 или 20 часов-не помню.но мы-купались там и пиво пили когда хотели)))Единственный небольшой недостаток-это сейф-за него берут депозит 2000 бат+ работает он с 7 до 19 часов,что не очень удобно,когда ездишь рано на экскурсии и приезжаешь поздно-приходилось таскать с собой большие суммы ,вместо обычных 100-200 У е...но это один минус.Постояльцы в основном немцы и русские.

В общем отель отличный,чистый и красивый-поеду еще в Паттайю-ломать голову не буду где теперь останавливаться!!!!

тоня оценила сервисы

Добавлено 05.12.13 10:44 (2 118 символов в тексте)

21:52 06.12.13

фото будет ? ))
и по бассейну вопрос - после 20 ч., просто купались и вас не выгоняли ?

21:53 06.12.13

как на территории отеля поживает вифи ? )

08:02 07.12.13

возле отеля не фоткались(((( И купались,и прыгали и пиво на шезлонгах пили(не только мы) часов до 2-3 ночи,сотрудники все видели и слова не говорили.кто в номере-тому смех не слышен-хорошая звукоизоляция)))
Про вифи-не знаю,не было времени и надобности пользоваться.
а....хотя фотки на тел есть-попробую загрузить

08:06 07.12.13

А когда в Гранд Соле отдыхали-там ровно в 18 00 бассейн на замок запирали(((днем пришли коктейлей попить -так на нас наругались,сказали убрать,а сами принесли свой прайс-с ценами в 3!! раза выше ,чем в 7/11...балконные двери изнутри гвоздями были заколочены-ужас какой-то..как в тюрьме.Зато в самом центре,блин

11:41 07.12.13

Спасибо за отзыв. Думаем что нам тоже понравиться в январе.

08:25 08.12.13

везееет -в январе едете)))) Думаю,вам точно там понравится11

12:26 11.12.13

Тоня, а как по поводу тишины? Тут пишут что слышна музыка из баров и спать невозможно. А как Вам спалось?

05:55 12.12.13

Мы жили в 7 этажном корпусе,вид на бассеин .Музыка была слышна(отдаленный гул)если открыта балконная дверь.Нам ничего не мешало,а утром я специально открывала двери,чтоб птичку послушать-очень приятно кричит-поет,ощущаешь себя в тропическом лесу.)))На лежаки очереди ни разу не наблюдалось...не знаю почему все пишут ,что нельзя купаться после 20...мы гораздо позже купались-замечаний не было....уехали оттуда 30.11.2013-может что то изменилось за это время?? хотя навряд ли

12:16 12.12.13

Спасибо. едем январь-февраль, жду не дождусь!

12:18 12.12.13

И ещё, а задержек в аэропорту из за их революции не было?

04:59 18.12.13

нет,на туризме это никак не отразилось(задержки из Владивостока были(6 часов)но исключительно по вине Пегаса...)

21:49 12.01.14

здравствуйте Тоня! Мы прилетим в отель 04.02.2014. хотела бы у вас поинтересоваться вы не в курсе далеко ли от ателя находится TBMI (массаж слепых)? Как добраться до НОНГ-НУЧ своим ходом? Стоит ли ехать на обзорную экскурсию?

22:01 12.01.14

И ещё парочку вопросов . Выдают ли в номерах полотенца чтобы ходить на пляж? Или с собой надо везти? как добраться до островов?Далеко ли?

Все отзывы тоня (1)