Регистрация: 23.07.10
ноябре 2013
20.11.13 - 04.12.13

Тай - это Рай!

Всем привет, делюсь свежими воспоминаниями. Я как все по существу и без эмоций. Первое что хочу сказать и это главное – отель просто супер. Главное его преимущество - это расположение. Всего 3 минуты до пляжа (кстати он находиться на севере а там самый чистый кусок пляжа) и некая отдаленность от центральной улицы (15 мин пешком) Для меня это было главное. Я выбрал именно Патонг из-за его ночной жизни, отлично тусил ночью и прекрасно отдыхал днем, ибо отель тихий и как раз такой баланс мне был нужен.

Теперь конкретней об отели. У него есть некая изъянка. Это номера отеля, обычный и супериор. В этом отели разница огромная. Обычный номер – это без балкона, некоторые номера даже без окон, а на первом этаже вид – это бетонный забор всего в метре от окна. Для кого-то это большой минус, выбирайте номер заранее.

А в целом все хорошо. Заселили без проблем, уборка каждый день, смена полотенец и белья тоже.

Есть не очень приятный моментик – питание. Все бы вроде ничего, но катастрофически не хватает еды. Вечно чего то не хватает и подносы всегда пустые. Хотя хлопья, кашки, фрукты всегда есть, но мясо на завтрак сметают молниеносно…. Мне конечно по фигу, но кому-то это будет интересно и не приятно.

А так персонал приветливый, вежливый, всегда улыбаются и вообще впечатление самое благоприятное.

Если не про отель. Тут все просто. В округе полно обменников, есть аптека на против отеля, мини-маркет, такси и неплохой (но дороговатый) ресторан при отели. Ну а сам Тай – это Рай. Отель замечательный, хотите действительно отдохнуть в Тае, выбирайте этот отель.

Добавлено 05.12.13 11:49 (1 581 символов в тексте)

13:27 22.03.14

привет!
Что в отеле с интернетом?

18:38 17.05.14

На фотографии, наверное, котята Муси?

Все отзывы Mrazikk (17)