Регистрация: 09.12.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

отстой!

Давно руки чесались на клавишах пробить про этот {удалено модератором} отель! Вот собралась на конец.....Ни кому не советую в него ехать.

Причин...да их просто уйма. Начнём с того,что территория там для лилипутов. Три басика. Первый рядом с туалетом, это типа лужи для помывки ног))))) в прямом смысле..натуральная лужа. По ходу был изначально задуман для детей))))))), второй с ледяной водой и не работающим внутри баром! В нём ни кто и никогда не купался....стоит он прямо на против выхода с холла. Если в нём например плавать,то все кто ходит,бродит туда сюда, на тебя пялятся. Всегда этот бассейн в тени...солнце загораживает само здание. Остался последний вариант, не большой бассейн в котором ВСЕ и тусуются после пляжа.Рядом с ним бар, в котором правильно было написано подают "напитки" в пластиковых стаканчиках, в половину нормы положенного...Сколько раз было что нет чашек, ложек там в принципе нет, то кипятка для чая или кофе, то кола закончилась неожиданно, закусок при этом баре вы никогда не дождётесь!

Переходим в главный ресторан.Он там один.Еда....не вкусная, особенно недоваренные овощи!!! Мяса,рыбы и куры было недостаточно для всех.Единственный плюс это сладкое...булочки,тортики....фрукты были..,но в основном ,как украшение для торта))))) Официанты ооооо, это отдельная песня...отношение просто пофигистическое....Хочу уберу, хочу нет...хочу-дам ложку, а захочу, то посмотрю и поржу,как ты сам бегаешь за ней!....анти-санитария, грязно всегда, скатерти они стирают или нет? всегда об этом думала....по моему нет. А какой там кофе...и чай! Везде как минимум он пакетированный в 4 ках, а тут как дома))))) заварник, в нём чего то насовано-это чай! кофе пить нельзя совсем!!!

Дальше переходим к кафе за территорией отеля.Это тебе и анимация "типа" вечерняя и кальян в одном флаконе)))) бармен,просто {удалено модератором}! по другому не назвать! Были с ним и драки, злая {удалено модератором} ненавидящая всё и всех ,кто пришёл в его бар.Соответственно и атмосфера такая же...захотели кальян? не проблема-ждите,когда до вас дойдут, а может и нет.

Музыка современная, но помещение этого бара маленькая,он закрытый, танцевать там жарко,душно и всё прокурено напрочь.

Пляж......сначала понравился,но потом понимаешь, что нравится то он только из за пирса и удобных лежаков....оглянувшись ты понимаешь,что везде яхты,бензин,заход маленький-отгородка с двух сторон бетонная. Кафе на пляже не плохое, можно пообедать прилично и не очень дорого.Стилизован этот пляж всевозможными фигурками из камня.Только за пляжную зону им дали четвёртую звезду.

Номера....мы были в основном корпусе на втором этаже.Номер чистый, полотенец много, ванна)))) за то спать невозможно, по скольку окна на проезжую часть, а внизу БАР!!!! Про гидов даже писать не буду, так как хамства такого я не видела ни разу, хотя в Хургаде уже 8 й раз. Да! недорого, да! можно и потерпеть, но я целый год работаю на Севере и заслуживаю как минимум чистой постели и нормальной чистой тарелки!!!! Сами мы с дочкой не привереды.думайте, читайте....оценка отелю 1, за пляж поставила бы 3....а в целом просто не советую. Согласна с Василием целиком и полностью!

Добавлено 05.12.13 13:06 (3 145 символов в тексте)

08:26 21.12.13

а в каких еще стаканах напитки подавать?наших уже везде знают,как они бьют посуду и кидаются в пьяном угаре стаканами(не зря же только пластик иначе сами себе бы все ноги-кури поранили и так же возмущались бы по этому поводу).раз вы хотите хорошего отдыха за свои же деньги отель надо лучше самим выбирать и читать отзывы(да что я вам говорю вы не 1-2 раза были)--тогда вините только себя.а на плохой персонал писать претензии,а то они уверенны что им за это ничего не будет.

11:19 27.12.13

Для 4* - один ресторан и один бассейн вполне себе даже норма. Тем более отель из дешевых, чего же вы хотели?! А то что рядом порт - так нужно было смотреть расположение отеля - центр.Нужно было ехать в Сал Хашиш или в Сома Бей - там все красиво.

22:09 11.01.14

Неадекватный отзыв! Странная женщина. Требует какого- то особенного отношения к себе. Не понравился номер, спокойно можно поменять. Бармен загружен работой, если ты вежливый, то и к тебе хорошо относятся.

12:36 25.01.14

Неадекватный???? я не требую ОСОБОГО отношения к себе...про номер.... как раз я сказала что он нормальный и чистый, а стройка там везде...что на что менять простите? Бармен загружен работой???? так пусть работает, а не устраивает драки с туристами....при мне ему морду били как минимум раз десять!!!! а это уже факты, а не сказки! почитайте другие отзывы, их то кстати гораздо больше ( негативных ) и все пишут практически одно и то же! Куда мне ехать я решала сама, но извините....как можно выбрать отель основываясь на фото и рекламу? естественно пока сам не посмотришь, ничего и не увидишь! Про деньги..... теперь 50 штук на двоих за 14 дней -это уже не сумма?...для кого как ребята)))) Вы в чужой кошелёк то не лезьте.Можно в Хургаде за эту сумму отдохнуть гораздо лучше! вот что я хотела сказать другим отдыхающим! Про стаканчики пластиковые))))) удобно ли пить обжигающий чай при БАРЕ в таком стаканчике?????? наверно надо отличать какая посуда пригодна для сока и горячего чая например....или я опять неадекватно пишу? смешно даже...у вас дети есть? если есть то поймёте о чём я...Короче выводы мои, а вам удачи...отдыхайте за ваши кровные в этом "замечательном отеле"

11:17 10.02.14

Требуете особого отношения. Когда вам говорят - Ждите когда дойдет очередь, вы этими словами возмущаетесь. То есть вас (ВИП персону) должны обслуживать без очереди. Просто так. Потому что вы соизволили милостиво повелеть. А то, что вы переплатили мощно это вопросы в вашему агентству. Мы заплатили за 11 ночей 36 тыс. И жили в соседнем корпусе в шикарном номере с двумя комнатами, кухней, отличной ванной. Насчет пластиковых стаканчиков. Я недавно была в отеле 5* в Марса Алам - там тоже пластик. на пляже.

23:55 25.02.14

Почитайте внимательно отзыв......очередь ? за кальяном?...в Хургаде? это нонсенс! В любом кафе или баре кальян несут сразу!!!!!!! минимум пять минут ожидания! какая ВИП персона? Яна! Вы о чём? О какой очереди? здесь в этом отеле Вам могут совсем не принести кальян! даже если всё оплачено! вопросы к агенству, это уже мои гайки....не путайте компот и кашу! я писала свои эмоции , я была там - видела своими глазами гидов,которые хамили туристам, и безобразный ресторан, и ужасный бар Лаки Долфин, и бассейн один на всех, и я только порадуюсь за других..кто прочитает отзывы негативные большинства туристов и поверит не рекламе, а настоящей картине отдыха в этом отеле 2 звезды! а Ваши отзывы больше смахивают на рекламу агенств и агентов!

15:41 10.03.14

здесь в этом отеле Вам могут совсем не принести кальян! даже если всё оплачено!

Елена, если я правильно поняла. вы пришли. Сели. Оплатили кальян и вам его не принесли? ну это безобразие.
Или вы считаете что если у вас все.вкл. и кальян вам положен тоже?

15:43 10.03.14

Насчет гидов согласна. Я уже давно их игнорирую. И живу прекрасно....

Все отзывы Елена (9)