Регистрация: 02.10.13

ноябре 2013
22.11.13 - 02.12.13

Для 3* очень даже хорошо.

Прибыли мы в отель часов в 11 утра, нас сразу же напоили соком и повели в номер 625. Номер большой, чистый, все работало, была огромная кровать(очень удобный матрас!!)), шкаф купе с зеркалами и сейфом, телевизор маленький, холодильник, диванчик с журнальным столиком и типа трюмо с зеркалом, да, мебель старенькая, но все чисто и аккуратно. Мы просили сразу номер с видом на море, и улицу, нас все устроило и мы сами дали 10$, чел сказал что много и пытался отказаться, мы настояли...С нами был ребенок 1.5 года, кроватку притащили сразу же. Кондей конечно зверь, такие ставят на площадь от 100м...включали один раз ради любопытства, охлаждал моментально, но шумный, нам не пригодился, пару раз открывали балкон, жарко не было, окна закрыты плотной клеенкой и потом шторами, спать было комфортно. Душ-поддон с занавеской, проблем не было.Убирались каждый день, если вешали табличку "не беспокоить" не заходили, оставляли чаевые 4-5 фунтов. Интернет в отели платный, бесплатный в холле в Бич,но с нашего балкона и местами в комнате ловили Wi-Fi с кафе Какао, ходили туда пару раз попить кофе, и пица у них там вкусная!))пользовались))

Мы брали питание HB, т.к не собирались сидеть в гостинице, было запланировано много экскурсий. Еда вся свежая, на завтрак блинчики пекли при нас, овощи мы не брали, иногда ребенку, было много всякой выпечки, довольно вкусной, брали омлет, яички ребенку, чай, кофе не айс(( На ужин было и мясо и рыба, гарниры, салаты, десерты, короче голодным не останешься!!правда однообразно,почти одно и тоже каждый день. Персонал очень приветливый, особенно старший официант Махмуд!!Няньчал нашу дочку постоянно, стоило только спуститься в холл...приносил ей сок в пакете и вкусности всякие!! Очень доброжелательный персонал везде!! Кроме пегасовских гидов, если не берете у них экскурсии-полностью теряют к вам интерес,запугивают, что бы не брали экскурс в городе, мы брали!!! и остались очень довольны!! и цена у них очень высокая, а автобусы и яхты те же самые!!!а то и хуже! а когда мы собрались в Луксор, нам даже отказали в сухом пайке, типа пусть вас улица кормит, а люди с других отелей,купившие так же на улице,были все с коробочками с сухпайком, с голоду мы конечно не умерли, просто не приятно было очень... В бич мы не питались, покупали пару раз там пиво в бутылке, разливное тоже вкусное, но разбавленное)) а в баре в лобби купленное капучино намного вкуснее ALLзивского))

Мы были в Египте впервые, и поэтому не сильно выбирали отель, т.к еще раз скажу было много экскурсий, пляж был в Бич, идти через улицу минут 4-5, с коляской с ребенком, пляж не большой, чисто, лежаков хватало, мы старались занять возле воды, если не находили, просто брали матрасы и бросали возле воды, в бассейне мы не разу не купались...дети там правда плескались постоянно...достаточно хлорирован..На вечерние мероприятия мы тоже не попали, гуляли либо в городе, либо раньше спать ложились после экскурсий...Вечером у нас в Импаир включали музыку, с 20.00 до22.00, мы иногда выходили кофейка попить, в бич вечером ни разу не были, народ говорил что там весело, дискотека.Утром в Бич мальчики аниматоры зазывали всех на аквааэробику, стрейчинг, играли в волейбол. Вообще Импаир больше для людей после 40))молодежи почти нет.Скучновато с детками.Похож на пансионат))много пенсионеров)) Нашу дочку няньчал и развлекал почти весь персонал, т.к она была почти единственным ребенком в отеле)

В целом отель очень даже ничего, если ехать без деток то вполне комфортно!!

При выселении нас ни кто ни разу не поторопил, донесли вещи до автобуса, помахали ручкой)))

Вид с балкона

Комната

Холл

Ужин))

Во дворике у бассейна

Добавлено 05.12.13 13:43 (3 577 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (12)