Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2013
27.11.13 - 03.12.13

Всем привет снова пишу отзыв об отеле, т. к не первый раз...

Всем привет снова пишу отзыв об отеле, т. к не первый раз в него возвращаюсь. Отдых удался на славу.

Номер очень уютный и ничего лишнего! Нас было 5 пар и номера дали в корпусе у моря, что нам показалось очень удобно и на первом этаже. Убирают хорошо , муравьев не было но комары летали берите с собой что-нибудь.

Питание в отеле - разнообразное! Овощи, различные виды мяса(курица, индейка ,баранина, ветчина, говядина,печень), рыбы было мало но вот морепродукты были каждый день (креветки, кальмары, один раз крабов давали). Готовили очень вкусно!

Ходили в мексиканский и итальянский ресторан, все вкусно молодцы.

Хочется сказать про бармена на террасе в лобби , хамит ,грубит я была честно говоря в шоке.

В остальном персонал очень вежливый и дружелюбный! Всегда готов прийти на помощь . Спасибо девушке Кристине - очень приятная девушка, подсказывала и помогала нам при любом возникшем вопросе) .

В отеле есть баня, процедура массажей и хамам. Но за дополнительную плату.

За отелем находится улочка с различными магазинами, где можно купить сувениры, текстиль, сумки, кожаные изделия, одежу и обувь. Но лучше всего сразу идти в магазин фиксированных цен ,там тебя ни кто не дергает и не навязывает свой товар.Мы все покупали там, и не заморачивались по поводу поездки в город. И еще прямо на против отеля в 5 минутах ходьбы есть Сензо Молл торговый центр, почти как наша Мега не реально низкие цены .

Контингент отеля: очень много немцев, арабов - но они нам нисколько не мешали!!!

Анимация- утренняя гимнастика, аэробика, дартс, пляжный волейбол, теннис, танцы, вечером - живая музыка на террасе ,вечернее шоу в амфитеатре, дискотека!

В общем отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! И мы всем советуем его посетить!!!

Обязательно вернемся еще раз!!!!!!!!!

anna оценила сервисы

Добавлено 05.12.13 14:00 (1 755 символов в тексте)

14:02 09.12.13

Уважаемая Anna!
Спасибо за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort
Спасибо за Ваш комментарий
Надеемся на скорую встречу снова
С уважением Кристина и Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort

Все отзывы anna (9)