Регистрация: 05.12.13
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы, с моей девушкой, отдыхали в Эмеральде в конце ноября...

Мы, с моей девушкой, отдыхали в Эмеральде в конце ноября.

На счёт корпусов: в нашем турагенстве сразу нам предложили за небольшую доплату ($28) бронировать комнату в главном корпусе (STANDARD DBL), видимо поэтому проблем с расселением у нас не было вообще и даже более вам скажу, прибыли мы в отель часов в 10, а уже в 11 были в номере, хотя расселение в 14 часов. Да, мебель старая, штора пропалена бычком (скорее всего нашими-же соотечественниками), но мы ведь не в золоте купаться приехали а в море, нам путёвка обошлась в $1000 на двоих за 8 дн. 7 ночей, а всё необходимое в номере есть. Персонал и в целом местное население, очень приветливые и дружелюбные, всегда улыбаются (привет друг, пока друг, как дела, счастливо) и это не зависимо от того купил ты у него что-нибудь или мимо прошёл (относительно уличных торговцев).

Что нас выбесило, так это реакция представителя TEZ - тура в отеле (это не девушка, как писали ниже, а молодой человек из местных) на наш отказ от экскурсий, он стал кричать на нас: как так, почему, пиши хоть одну экскурсию, и всё это мы должны были решить за час, мы отказались и он заставил нас писать об отказе от ответственности за нас во время других экскурсий и даже потребовал отдать назад распечатку с экскурсиями, которые раздал в начале встречи. Для тех, кто собирается ехать, не торопитесь, у туроператора экскурсии дороже, всё то же самое вам предложат на пляже за вдвое меньшие деньги!

Я не знаю чем там люди умудрялись отравиться и что им вообще не вжилу, нам питание очень понравилось, очень всего много и всего хочется попробовать, живот если и болел то от обжорства. На пляже бары работают с 10 до 16 и на обед можно не ходить. Мы ходили в дальний конец пляжа, от Эмеральда, возле HELGOLAND BARа, там меньше людей, всегда были свободные лежаки и вообще там тише, а в баре очень вкусная картошка фри.

Анимация нас не очень интересовала, поэтому ничего сказать не могу, но вообще очень шумно и днём на пляже и вечером местами на территории, так что кто любит, я думаю понравится.

В общем нам понравилось всё, за исключением гида в отеле: псих и грубиян.

P.S. перед отъездом начитались отзывов и даже были мысли отказаться, но сейчас ни о чём не жалеем, а отзывы эти пишут *удалено модератором как оскорбление*, категория людей которым вечно всё не так.

Добавлено 05.12.13 15:24 (2 320 символов в тексте)

13:50 09.12.13

Добрый день, Вячеслав!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за поддержку! Ваше мнение очень важно для нас! К сожалению, мы никак не можем повлиять на поведение представителя туроператора, ведь они никак не относятся к отелю. Тем не менее, мы попробуем принять меры.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald