Регистрация: 20.02.12
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Итак по порядку. Отдыхал конец мая-начало июня 2008 года. Мы...

Итак по порядку. Отдыхал конец мая-начало июня 2008 года. Мы это - пара с дочкой 7 лет и подруга с сыном 7 лет. Я в этом отеле 2-ой раз. Это о чем-то говорит. В Турции 5-ый. Египет и др. не сосчитать. Так, что все что пишу правда.

Расположение – почти идеально. Горы сзади, море спереди. Магазины и шум слева, тишина и покой справа. Это последний отель Бельдиби. Туда куда всех возят (водопад, сафари по горной реке) Вы дойдете пешком. Нужны магазины - пожалуйста справа, 5 мин пешком. До Кемера – 30 мин на автобусе (каждые 10 мин) и 3$ доллара с человека. Первая линия, сосны сзади.

Сервис – поставил бы 3 по одной причине – не убираются. Остальное «5с минусом». Придраться можно, но надо долго думать к чему. Если «гнуть пальцы» на ресепшене, в баре и т.д., то да. Но если посмотреть на быдло которое это делает, то понимаешь почему не любят русских. Выучи хотя бы минимум по-английски, научись благодарить по-турецки и ни каких проблем.

Питание – 4 потому что не было каши. А я привык. В Египте и других местах была и рисовая и овсяная, а тут не было. Фрукты были - арбуза и дыни я наелся на год вперед, а апельсины и яблоки уже никто и за фрукты не считает, но для 5-ти звезд (или 4+) как его позиционируют это слабовато. Отдельное слово опять о русскоязычных туристах. Русскоязычных, а не русских, потому что создалось впечатление, что 70% из Украины.

3 сорта мяса и рыба. Но…. Всегда найдутся люди которые скажут что есть было нечего. Я так подозреваю, потому что не было свинины и копченой колбасы (ну что взять с мусульман?!). Наверное, дома они только икру хавют, причем во все 4 своих вонючих горла. А вот стейки из индюшатины для них г… на палочке. Мало дают? Не понял….. Может они по-пьяни, до стола не могут донести. А так-бери сколько хочешь. Всетаки AI.

Номер – просто супер. Сразу скажу – все работает. Чего еще надо – не знаю. Ну халатов нет. Ну душ в стене, а не на шланге. Зато кровати – все позы камасутры и ничего, даже не скрипят (вспоминаю с ужасом Египет, причем спер 5 звезд). 50 баксов на ресепшене и с видом на море. Хотя я первый раз был с видом на горы – тоже класс. Если вид на море - готовься слушать дискотеку. А если на горы, то якобы на дорогу, но через сосны её не видно, а если закрыть балкон (что кстати надо делать, а то не работает кондей) то и не слышно. А вот дискотеку слышно даже с закрытым балконом. Во-общем дело вкуса.

Развлечения – для 16-25 лет буде маловато. Это не молодежный отель. На танцульки каждый день – это в другое место. С детьми занимаются, анимация нормальная, шоу –стандарт и каждый день. Про экскурсии писать не буду, хотите ездить – на здоровье, только на фига вам комфортабельный отель на первой линии? Я когда на нырялку езжу (дайвинг для непонятливых) так вообще 3 звезды и завтрак-ужин беру.

Пляж – галька и мостки, это же Кемер. Лежаков хватит всем. Полотенца тоже нормальные. Зато вода просто супер. Я проверял – вижу дно, ныряю, по компьютеру 12 метров. Вопросы есть? Хотите песочек в трусы – пожалуйте в другое место. А здесь лучшее море на побережье. (я был в Сиде и Белеке). Я специально езжу в Турцию только в район Кемер. Мы с супругой опытные дайверы и много моря видели.

Цена-качество – доволен, жена тоже, подруга тоже. А они девочки избалованные. Мы много где были. Это мой не первый комментарий.

Добавлено 28.06.08 15:17 (3 291 символов в тексте)
Все отзывы Олег (9)