Регистрация: 28.06.11
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

это Индия!!!

Прилетели в 3 утра, заселение обычно с 14-00, думали, что будем невыспавшиеся, злые ходить-бродить по отелю - но в 9-00 нас уже заселили, что было очень приятно.

вообще отель небольшой, но уютный, чистенький. Имеет 2 (!) бассейна, притом они чистые всегда. У нас был 4-ый корпус, номер 421 на третьем этаже - балкон выходил на бассейн, а сразу за ним стояли стеной джунгли! Плавая в бассейне, наблюдали за белками-бурундуками, видели макаку на крыше отеля, по вечерам ящерки маленькие выходили к свету. Все очень безобидное и милое. А ранним утром, на рассвете, я открывала балкон - какие звуки можно было услышать - просто класс!!!

Убирались каждый день, начитавшись, брала с собой постельное белье - ни разу не стелила, все было довольно чистым, без пятен и дырок.

Номер небольшой, н\без ТВ и кодера - отсутсвие ТВ было даже плюсом, а вот без кондишена тяжеловато, лучше брать с ним, ночи очень теплые, а окна-двери закрывали, т.к. комары есть.

Питание - то, что включено - тосты с маслом и джемом - хватало как десерт, а заказывала одну порцию яичницы - ели вдвоем, на утро хватало, днем если хотели, ели в шеках на пляже, а вечером шли в любимую кафешку в Баге - какие порции, какая еда!!!!!!! все очень-очень вкусно!!!!! и ребята стали на второй-третий день нашими лучшими друзьями, уже знали предпочтения.

а вообще расположение у отеля очень удобное - недалеко Анджунский рынок, до рынка Арпоры 10 мин. пешком, до океана 5 минут, до аквапарка 7 мин на тук-туке, до Баги 3 минуты, и на пляж Анджуны можно пройти по дорожке через небольшую скалу - очень романтично и спортивно... друзья жили в Абалоне 2* в Арпоре - им до пляжа ехать на транпорте, иначе вспотеешь идти, особенно обратно в отель.

в целом в отель мы приходили только спать, поэтому сильно не заморачивались с отелем.

Индия - это свобода!!!!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 05.12.13 17:00 (1 818 символов в тексте)

13:08 29.01.14

Здравствуйте Татьяна! Мы собираемся туда 21.02.2014. Скажите о какой кафешке в Баге вы говорите. Как называется, где находится, какие цены? На экскурсии ездили? Такси не порекомендуете если ездили. Заранее благодарен!

15:17 08.01.15

Напишите пожалуйста название кафе. и как добраться до аквапарка.

Все отзывы Татьяна (11)