Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Страхи не оправдались)

Всем Доброго дня суток) Отдыхала с братом. При выборе отеля оператор не подтвердил два отеля, встал выбор, брать дороже или дешевле. Рискнули)

Разбиваю отзыв.

Номера: тип - бунгало, два номера на одно бунгало. В номере две комнаты: одна с двумя кроватями и маленькая - с одной. Убирают каждый день, белье (белое) меняют то ли через день, то ли чуть реже, то ли чуть чаще - так и не поняли) Всегда чисто. В номере есть все, что необходимо. Даже фен, но его не сразу обнаружили, успела попросить на респшене принесли в течении десяти минут, так что у меня даже их было два) Телек, каналов 5 на русском, брат смотрел, а мне что он есть, что его нет. Есть холодильник и мини-бар с прайсом. Из минусов, которые меня вообще не коснулись, но были примечены: в маленькой комнате по кровати бегали муравьи и простыня была с дыркой. Стоит отметить, что без живности сложно обойтись в такой стране, а простыню сразу бы заменили, если попросить.

Питание: брали завтраки. Обычно с утра четыре блюда на выбор: рис, омлет, макароны и картошка, с добавками каждый день разными,например, помидорами; всегда есть хлопья с молоком, тосты, булочки, масло, джем, ананасы, арбузы, день через день папайя, вафли, булочка в кляре, мед; всегда чай, кофе, вода,сок. Вкусно и выбрать можно, без нареканий)

Персонал и обслуживание: очень дружелюбные, отзывчивые и заботливые, как и большинство тайцев) Когда утром ждала экскурсию девчонки на респшене начали переживать, что долго жду и позвонили со своего сотового личного телефона, спросили что и как, почему не едут. Вообще все классные.

Территория отеля: два бассейна: детский и взрослый, плавали - клево, стоят шезлонги. Много зелени растет, по утрам подметают, подрезают кустики, есть беседки с крышей, вообщем: все супер.

Добавлено 05.12.2013 18:11 1 764 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Олеся, скажите пожалуйста, была ли у вас горячая вода? Я нашла отзыв в трипэдвазоре ) , где жаловались на холодную воду в душе
Была всегда, и утром, и днем, и ночью, даже напор хороший. Да и ни от кого в отеле я не слышала жалоб по этому поводу.
Олеся, добрый день!
Не могли бы вы подсказать насчет интернета? платный или нет? и где ловит: в номерах или только на ресепшн? Есть ли пляжные полотенца?где брали экскурсии и какие?
Добрый) Интернет ловил в номере, правда не прям-таки хорошо, иногда отрубался ненадолго, но брат даже по скайпу умудрялся болтать иногда, бесплатный вай-фай. На ресепшене лично у меня не всегда подключался. И вообще в первый раз очень долго подключался и ноут, и телефон в номере, мы прям оставляли на часок, и они втирались в доверие к местному интернету, зато потом вроде сразу подключалось все автоматически. Пляжные полотенца дают на ресепшене под роспись. Подходишь и говоришь мне товел))) и все, правда мы что-то тормознули и только через несколько дней узнали, что можно их брать. А экскурсию я покупала одну на Пи-пи однодневную с посещением Bamboo в "Стране улыбок" у русских, через дорогу от отеля налево вниз по улице. Все супер, понравилось) Только в день экскурсии что-то произошло у них с транспортом и перенесли на следующий день. Только меня это как-то не огорчило. Наоборот, на след день не было такого палящего солнца, что было только в плюс. Экскурсия может понравится тем, кто в первую очередь, получает удовольствие от самого процесса поездки (час на мини-автобусе, час по морю на катере в одну сторону), от купания в чистой воде, красивых пляжей и от созерцания красот. Там очень красиво. А кто любит получать очень много вербальной информации, тем не понравится. Я например, болтавню не очень люблю, а кататься - очень, так что мне - в самый раз было.
Олеся! острова Пи-Пи -это где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо? Сколько стоит? Есть ли рядом недорогие кафе, аптеки, магазин 7/11?
Здравствуйте! Скажите, не было ли краж из номера (ведь сейф только на ресепшн, все туда не перетащишь)?
И насчет шума: где-то пишут,что шум грузовиков по ночам и музыки...это так?
Спасибо заранее)
Да, это где снимался фильм "Пляж". Стоило 2100 бат. Напротив отеля магазин 7eleven. Кафешек везде напичкано много разных. Везде цены примерно одни и те же. Если выйти из отеля налево, пройти немного и повернуть по улице еще налево, то чем дальше туда, тем дешевле становится. Мы у Индуса одного нашли живую рыбу и договорились за 250 бат. Ну а средняя цена за приготовленную рыбу 300-350 бат. Надо торговаться просто со всеми. Аптеки, слава богу, не понадобились, так что я не помню где там они находятся. Но они там есть, да в любом случае - идти недалеко, там все близко. Краж не было, оставляли ноут бук на кровати, книгу электронную, фотоаппарат зеркалку, деньги, телефоны, ничего не трогали. В сейф сдавали деньги и паспорта только. Грузовиков не слышала вообще, там и дороги то нет рядом. А музыка где-то до 12, может, ночи играет живая, но мне не мешала. А вот как-то мы расшумелись часа в два ночи у бассейна, нам замечание не сделали, но приглушили свет. Так что там какое-то взаимоуважение приветствуется. Пожалуйста)
Все отзывы по отелю (71) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Олеся
Россия