Регистрация: 05.12.13
ноябре 2013
15.11.13 - 27.11.13

Райский уголок - Пхукет и Tri Trang!!!!!

Здравствуйте Всем!!! кто собирается отдыхать на Пхукет и в отель Tri Trang - очень Вам завидую))) Когда была на отдыхе отмечала для себя о чем бы хотела написать:-) А сейчас когда уже дома (неделю), за окном почти зима и начался новый трудовой год :-( вспоминается только хорошее.

Очень понравился Пхукет! Морской воздух везде, зелень благоухает, море шикарное - теплое, мягкое.... КРАСОТА.

Отель выбрали из-за собственного пляжа, но с этим как то "пролетели". Может мы оказались в такой период - мне кажется что отливы были всегда. Мы хотели плавать, а здесь как то не получалось и мы ушли на городской пляж.

Вообще отель расположен в хорошем месте: много зелени, тишина, на территории чистота, очень спокойно. Поселили нас в 6 корпус на первый этаж. В начале как то не понравилось (балкон выходил прямо на крышу авто-парка), а потом все нормально, ни кто и не что не мешало.

Да, отель отдален от центра, автобусное сообщение есть, но не всегда установленное время для нас было удобно. Так как мы ушли на пляж Патонга из этой отдаленности мы для себя открыли положительный момент - ходили пешком. Дорога хорошая, живописная и подъемы и спуски - мы наслаждались.

Ни буду углубляться в рассказах о питании, об организации расселения и досуга о "+" или "-" в чем либо....... ВСЕ БЫЛО ХОРОШО - еды хватало, вода в душе была всегда, белье меняли, убирались ежедневно.

Если Вы определились с отдыхом и едите на Пхукет, обязательно посетите Симиланские острова. Очень интересно и впечатлительно.На Пхи-Пхи мы не успели попасть, есть повод вернуться на Пхукет еще не раз. Ездили на экскурсию от остров сокровищ. Всю информацию найдете на сайте или обращайтесь, с ориентирую.

В отеле есть массажный салон, обязательно посетите хотя бы раз, я уверена Вам понравится, молодцы массажисты. Нам очень понравился массаж.

Для себя лично Пхукет я открыла как настоящий курорт.

Самое главное позитивный настрой на отдых и все будет хорошо. Всем удачно отдыхать и как я Вам по доброму завидую. Пока.

Добавлено 05.12.13 19:52 (2 018 символов в тексте)

19:47 08.12.13

Марина, добрый день. Посоветуйте какой корпус и этаж лучше брать, чтоб вид был лучше всего на море?

21:34 08.12.13

Здравствуйте Виктория, 1 и 2 корпуса смотрят прям на море, но слышали жаловались отдыхающие на шум от ресторана и площадки перед бассейном (там часто собирались компании). Да все корпуса нормально расположены, относительно чего либо. В зоне ресторана или лоби хорошо работает wi-fi и шикарный вид на море.

21:55 08.12.13

Марина, а еще вопрос. Мы скоро с семьей едем туда. Как нам лучше поступить, чтоб получить номер в этих корпусах 1 или во 2. Деньги дать при регистрации? Сколько обычно дают? И еще порекомендуйте рестораны вблизи этого отеля или на самом патонге , чтоб и вкусно и цены приемлемые и чтоб выбор морепродуктов был.

20:50 09.12.13

Виктория, вот понятия не имею по какому принципу размещают (может когда приобретаем тур, есть графа "тип размещения", а это standard или superior). Мы деньги не предлагали и не интересовались, нас устроило все. Днем в номере не сидели и так на море, а вечером интересней у ресторана (и море и вид на него) или в лоби.
По поводу ресторанов и кафе, в окрестности отеля нет не чего (кроме отельного ресторана). На Патонге большой выбор. Мы кушали - идем, понравилось остались перекусили. Большой выбор ВСЕГО в Джейселонге (где остановка у отельного автобуса), кафе разные, цены приемлемы, море продукты у всех в ассортименте . Очень нравился маркет "Бикси" и фрукты выбор большой, выпечка, готовая еда (например крабовое мясо в кляре, мне нравилось), спиртное (любое).
Проблем с питанием нет. И не важно (НАВЕРНОЕ) в каком корпусе жить, вот какой вам дадут, там и живите, а на море лучше смотреть не с балкона, а с берега.

21:49 09.12.13

Марина, спасибо большое за ваши ответы!!!!

Все отзывы МАРИНА (1)