Отзыв об отеле Bella Mare (отель был переименован 01.02.10)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Дорога от аэропорта: 35 км от г. Мармариса, но не думайте...

Дорога от аэропорта: 35 км от г. Мармариса, но не думайте, что это полчаса как вы едете на дачу. Это часа 2,5-3. Потому что горы, повороты, серпантин. Но оно того стоит, поверьте.

Вернулась я с подругой вчера. Глаза до сих пор не высохли от слез- так не хотелось узжать из этого замечательного отеля. Действительно все было супер. Еда была вкусная, но достаточно однообразная и фруктов было очень мало. Анимация здоровская( много русских девчонок ), море чистейшее, правда холодное, но это было даже в плюс, потому что при темпратуре 45 градусов жары хотелось оказаться в прохладной воде, а не в бассейне, где вода, как суп горячая. Персоналу отдельный респект! Мальчики просто чумовые))) Бегают, стараются, всегда приятного аппетита пожелают по-русски, при том что кроме пары заученных фраз, русский они совсем не знают. На ресепшене всегда был кто-то русско-говорящий. Первые несколько дней у нас плохо работал кондиционер, 3 раза мы просили его починить, хоть и не сразу, но все-таки починили. Душевая кабинка стеклянная не очень большая, как и сам санузел. Но с другой стороны, вы же не танцевать в ванну идете, а душ принять. Комнатка сама достатоно маленькая( в бунгало ), но опять же, нужна она только ночью, чтоб плюхнуться в кровать в темноте, а там уже не важно, какого размера площадь.

Большой плюс отеля в том, что стоит он один единственный в большой бухте у подножья горы, поэтому море спокойное, волн нет, медуз нет, а из-за подземных ключей вода прозрачная на 25 метров в глубину.

Девчонки, которые едут без молодых людей, будьте аккуратны, так как все парни, работающие в отеле, будут предлагать пойти вам вечером погулять на пляж, место встречи у них Market. Не соглашайтесь. После пары часов красивого лепетания из переплетения турецкого и английского язывков, начнут приставать. Отказать в полне реально-проверено)), мстить не будут, но все равно нужно им только одно..

Ездили мы с Coral. В отеле живет 2 русско-говорящих гида Ришад и Абдула. Передавайте им привет от Ани и Наташи, если поедете))

Отдыхающих много. нам сказали, что человек 600. В основном русские и турки. Отели очень ценятся, если в них приезжают отдыхать сами турки, поэтому смотрите. Это тоже показатель высокого качества отеля:)

В целом я очень довольна. 250%, что вернусь туда снова.

Для детей

Добавлено 28.06.08 16:33 (2 281 символов в тексте)