Регистрация: 22.10.13
ноябре 2013
20.11.13 - 02.12.13

4.2

Отель достойный! Ездили с друзьями, сказали что Турецкая...

Отель достойный! Ездили с друзьями, сказали что Турецкая 3 и рядом не стояла. Убирают хорошо, оставляли 20 бат добавили 2 бутылки воды в холодильник - такой бонус приятный (вода бесплатная кстати), друзья оставляли чаевые им вымывали номер, сказали что понравилось как убирают. Отель разделен на 3 корпуса, и если попадете в 1 как я на четную сторону (302 номер) то вида с балкона никакого(сразу соседнее здание), а вот друзья были в 3 корпусе на нечетной стороне (3705) то вам удастся посмотреть на район Патайи.

Расположение отеля как мне показалось очень удачное. До Central festival 15 мин ходьбы (через дворы) и до Walking street также. На тук-туке до фестиваля 7-15 мин, до "гуляющей улицы" - 4-5 мин. На самом деле очень понравилось.

китайцы - отдельная тема, к концу отдыха начинают раздражать на завтраках))) уж очень шумный народ... 5 китайцев как если бы наших человек 50 сидело за завтраком. на завтраках выбор вроде большой, но брать особо нечего=))

wi-fi бесплатный берете на рецепшене пароль и логин (он на 2-3 дня), потом берете снова новый пароль.

заселили меня в 2-х местный номер, так что чувствовал себя как прЫнц))

в номерах присутствует сейф!

друзья проверяли оставляли ценные вещи на столе - ничего не пропадало!! так что персонал честный)

Экскурсии: хотите чтоб вас водили за ручку - Пегас (цены неимоверно завышены), рядом агенство "Приключения от шурика" там то и брали... ценами остались довольны и экскурсиями тоже). По поводу цен - мелкие экскурсии до 2000р можно и у пегаса брать, так как разница в 200-400р, а вот все что больше 2000р берите с улицы и не заморачивайтесь. На экскурсии за нами всегда приезжали вовремя. Кто соберется в Камбоджу с "улицей" цена 3800р (у Пегаса 7900р) не забудьте фото 3х4 взять для визы, у кого фотки не будет 100 бат в паспорт и у вас виза))) так что смотрите сами...

Везде торгуйтесь!!! за каждую мелочь!!

По поводу аквабайков - НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ!!!! они не застрахованы, т.е. любая царапина заплатите из личных не одну сотню $,

примеры: мне обошлось в 13 000р (просили 1200$). до меня парни зацепили с них 47 000р взяли, ну и один из печальных вариантов 70 000р люди отдавали. будьте внимательнее люди!!

По поводу страны: все понравилось))

Добавлено 06.12.13 12:04 (2 255 символов в тексте)

22:33 05.01.14

Сколько стоит пронос моркови?

03:16 06.01.14

нисколько, думаю что бесплатно

13:30 17.01.14

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста можно ли курить в отели??

18:20 17.01.14

в каждом номере есть балкон, так что с этим проблем не возникнет!

00:13 11.02.14

Скажите пож-та,а завтраки были швед.стол?

16:38 11.02.14

да, Людмила, шведский. "на завтраках выбор вроде большой, но брать особо нечего=))
в основном еда под китайцев, но уверен что-нибудь для себя точно найдете!)

16:07 16.07.14

Подскажите пожалуйста, есть ли утюг с гладильной доской в отеле?

19:35 16.07.14

к сожалению не видел...