Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2013
16.11.13 - 29.11.13

3.7

Отелю следует пересмотреть политику питания!

Отдыхали в конце ноября. Ветер был сильный первых два дня. Потом стих. Не душно. Море теплое. Заход в море пологий. Персонал навязчиво приветливый. В номере убирали каждый день. Усть чайник, утюг, доска. Питание не понравилось. В отеле заявлен легкий обед и легкий ужин, даже из того небольшого ассортимента можно было бы приготовить просто вкусно. Сложилось впечатление, что в ресторане нет шеф-повара. Суп пересолен, мясо не жуется (за исключение двух дней), куры отварные на гриле, рыба тилапия (я её дома никогда не покупаю). Два раза давали говяжью печень (понравилось). На завтрак геркулесовую кашу нужно вылавливать из жижы. Выпечка на завтрак понравилась. Из фруктов давали хурму, финики, гуаву, гранаты, бананы, апельсины. По поводу питания на второй день написали коллективную жалобу. Через день на завтрак появились хлопья. С детьми там делать нечего. Мы ели много хурмы и фиников, т.к. после приема пищи уходили неудовлетворенные. В баре у моря до 13.00 только напитки. Отельный гид Олеся наглая лгунья. Не берите у неё ничего. Все тоже самое можно купить на пляже или у Махмуда, но в два раза дешевле. Не бойтесь! Ездили на экскурсию на батискафе. Рыбок практически нет, в основном сержанты (полосатые караси). Если желаете посетить хамам, то в отеле есть СПА. Не берите у Олеси в общественную баню. Она нам говорила , что в отеле нет хамама. Во всем преследует только свои интересы! За манго ходили к торговому центру "Клеопатра" (10 мин направо из отеля). Ездили в город в рыбный ресторан "Star fish". Мне не очень. Местные приставучие. Ничего не хочется у них покупать Туристов мало,торговли нет.

Добавлено 06.12.13 12:33 (1 628 символов в тексте)

07:31 19.12.13

Абсолютно с Вами согласна, Ольга, мы отдыхали в конце ноября, питание оставляет желать лучшего, изо дня в день одно и то же, курица (от которой я думала закукарекаю в конце отдыха, поттому что в принципе есть больше нечего из мясного) и печень, ну и тилапия которую в принципе есть нельзя. Я в Египте первый раз, и больше туда ни ногой....Сравнить мне можно только с Турцией, поскольку до Египта я отдыхала только там, но им еще ой как далеко до Турции во всех планах.....

10:54 25.12.13

Если отель пересмотрит политику питания, то он пересмотрит и ценовую политику) Выберите отель из другой ценовой категории и объедайтесь на здоровье) Ах да, и отзывы предварительно советую читать. А в Египет не надо ехать, другим больше достанется)
P.S. не знаю, что вы за рыбу там ели, но мне рыбка очень даже понравилась, окуня давали периодически.