Регистрация: 06.12.13

ноябре 2013
14.11.13 - 27.11.13

В целом страной и отдыхом довольны, но были мелочи...

В целом страной и отдыхом довольны, но были мелочи из-за которых 5 поставить отелю не вышло.

За номер 5-, т.к. к средине отдыха на потолке в ванной проступила плесень, ее пытались отмыть, закрасить, но она проступала заново, мы претензий по этому поводу не предъявляли, т.к. персонал и без нашего указания пытались справиться с этим вопросом. Были маскиты, но говорят, что так только на 1 этаже, у ребят, что жили выше, комаров не было. Каждый вечер приносили свежие пластинки фумигатора, приходилось включать. Дверь на улицу открытую не оставляли, комары прилетали из душа и туалета.

Питание брали только завтраки, а в первый же день докупили и ужины на все время (15 дол. за ужин) по совету представителя JoinUp! - Ланы, она в первый же день встретилась с нами и все подробно рассказала об отеле, немного о стране, ответила на все наши вопросы, провела показала отель, за время прибывания несколько раз обращались к ней с вопросами, всегда помагала, хотя экскурсии у нее мы не брали. Завтраки в отеле обычные, что покушать найдется всегда, а вот ужины просто супер - большое разнообразие, каждый день что-то новое, мясо (говядина, свинина, курица), морепродукты, отдельно расположены блюда местной кухни (они острые и на любителя), очень вкусная выпечка и пироженные-тортики, горячие пудинги тоже супер - рай для сладкоежек.

Обслуживание номеров отличное, уборка качественная, персонал приветлив, немного медлительные и не говорят по русски, хотя очень стараются понять и пытаются учить русский язык. За сервис 4 т.к. были 2 случая - с нас нагло требовали сотрудники отеля 5 дол., когда им давали меньше, но когда видят, что такая нагласть возмущает, все становиться на свои места. Еще заметили, что девушки, работающие в отеле на рецепшене и в рестаране более внимательны и исполнительны, чем мужчины.

В целом отель отличный, пляж на любой вкус - перед отелем спокойно и нет волн, т.к. рядом риф, а пройти чуть вправо или лево и наслаждайся большими волнами, океан очень понравился, купание супер. В бассейне ни разу не купались)

Елена оценил сервисы

Добавлено 06.12.13 13:09 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)