Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
ноябре 2013
21.11.13 - 28.11.13

Начнем с того что отелей в Дубае очень много и перед...

Начнем с того что отелей в Дубае очень много и перед приездом сюда была проделана огромная работа по их изучению. Круг сократился до пяти и уже после мы выбрали для отдыха именно Аурис. У этого отеля хорошее расположение в спокойном районе. Стройка находящаяся рядом нам особо не мешала. Про то как мы долетели рассказывать не буду, все стандартно и долго, а вот по прибытии в отель начались приятные минуты нашего отдыха. Отель это стеклянное здание снаружи с небольшой парковкой перед ним. При входе встречают лакеи. От входа с правой стороны места для отдыха с левой ресепшн. Нас быстро заселили в номер на 22 этаже с видом на Дубай и парус! В номере мебель новая, для комфорта тоже все есть. Все и до нас прекрасно описано. Уборку в номере производили всегда качественно. Чай, кафе пополняли. Мы брали завтраки, начитались о том что питание может нам не понравиться. Все вкусно и сытно, но не особо много разнообразия. На обед или ужин были либо на экскурсиях или сами в кафешках. Так же недалеко от отеля есть магазинчики в которых можно чего нибудь прикупить. Цены достойные. Все приемлемо. Экскурсии по совету отдыхающих брали индивидуальные, все отлично без давки и толкотни. Никуда не торопишься и не бежишь, гиды отличные. Нам понравилось. Ездили на пляж чаще на такси, около 25 дирхам в одну сторону.Купили так же очень дешево по крайней мере по нашим меркам золото. По торговым центрам ездили в Эмирейтс молл и Дубай молл. Так же были на Насер сквере, там ничего особенного. Барахолка. Нам больше понравилось в Дубай молле и Эмирейтс, там есть свои особенности. А так уж чтобы интересно и ехать далеко, то это надо в глобал виладж. Там очень интересный рынок и развлекательные аттракционы. Так же отдыхали в районе под названием Дубай Марина, очень красиво вечером по набережной прогуляться и посидеть в кафе.в общем Дубай прекрасный город, в котором хочется жить. Если будут вопросы по отзыву я с радостью отвечу!

Добавлено 06.12.13 13:55 (1 927 символов в тексте)

19:04 07.12.13

Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, подробнее об экскурсиях, у каких частных гидов брали экскурсии, где были и цена вопроса. Pen-maria1972@mail.ru Спасибо.

12:39 08.12.13

Здравствуйте, ответил Вам в почту!

15:48 08.12.13

Анатолий, пришлите, пожалуйста, в инфу по экскурсиям. Контакты гидов. Адрес написала Вам в личку.

16:49 08.12.13

Спасибо, Анатолий!

13:04 09.12.13

Анатолий, пришлите, пожалуйста, контакты гидов. klinkova-inna@mail.ru

Читать полностью на TopHotels

13:50 09.12.13

Здравствуйте Инна, скинул контакты Вам в почту и личку!

14:14 09.12.13

Здраствуйте,пришлите, пожалуйста, и мне контакты гидов, кратко об экскурсиях, ценах: mari-ars-90@mail.ru
И если не сложно, сориентируйте по ценам в кофе, ресторанах!

17:16 09.12.13

Анатолий, добрый день. Не буду оригинальна и тоже попрошу контакты гидов. Адрес irina_kretova@mail.ru

08:43 11.12.13

ЗдравствуйтетИрина! Контакты выслал Вам на почту.

22:06 11.12.13

Добрый день, собираемся тоже в этот отель.
Подскажите и нам контакты гидов) van2012gl@gmail.com
И еще подскажите ближайшие хорошие ресторанчики вблизи от отеля.
Огромное спасибо.

10:50 12.12.13

Добрый день Иван! Контакты гидов я Вам скинул в личку и в почту. Ресторанчиков по близости как таковых нету, нужно ехать либо в Дубай Молл либо в район Дубай Марина. Дубай Марина ближе.

15:21 12.12.13

Анатолий,вышлите пожалуйста и нам информацию по гидам и экскурсиям.Спасибо
ovbelinskaya61@mail.ru

10:28 14.12.13

Здравствуйте Анна!! Контакты выслал Вам в почту!

16:03 16.12.13

Здравствуйте,Анатолий так как мы с мужем едим впервые за границу и с английским у нас проблемы не могли бы вы скинуть координаты турагенств,заранее спасибо!

16:04 16.12.13

Анатолий,забыла почту свою Helen19721972@mail.ru

19:41 17.12.13

Здравствуте Елена. Контакты отослал Вам в почту!

14:09 18.12.13

Анатолий,вышлите пожалуйста и нам информацию по гидам,экскурсиям и ценам на них.Спасибо
istandi@yandex.ru

14:32 18.12.13

Здравствуйте Андрей! Контакты компании я Вам выслал, у них сможете спросить прайс лист с ценами. Я уверен Вы не пожалеете что выбрали их компанию. Все на высоте.

23:50 20.12.13

Будьте добры - и мне в ЛС или natallya_lavr@mail.ru

23:06 21.12.13

Здравствуйте, Анатолий! Подскажите, пожалуйста, выдает ли отель полотенца на пляж?

15:50 24.12.13

Здравствуйте!! Контакты в лс бросил! Алина, полотенца выдают на ресепшене!

17:23 11.01.14

Здравствуйте ,Анатолий!Вышлите пожалуйста контакты гидов .Раскажите пожалуйста, если в отеле номера с балконом?Спасибо!!!

18:15 19.01.14

Здравствуйте! Ответил Вам в личку!

17:00 21.01.14

anya18v@yandex.ru
Спасибо!

15:34 30.01.14

Анатолий, здравствуйте! И мне можно инфу по экскурсиям )))) safinatka@mail.ru Заранее огромное спасибо!

12:36 31.01.14

И мне плиз контакты! kremlinbat@gmail.com

21:29 28.02.14

Анатолий, здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, контакты гидов. Заранее благодарю!

Все отзывы Анатолий (1)