Отзыв об отеле Vogue Hotel Bodrum (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
16.07.13 - 29.07.13

Здравствуйте! Мы отдыхали в Vogue Hotel Bodrum середине июля...

Здравствуйте! Мы отдыхали в Vogue Hotel Bodrum середине июля (16.07 – 29.07.2013) на вилле. Отель новый, нам конечно очень понравился.

Вилла просто очаровательная. Убирались каждый день, везде пылесосили, пыль тщательно вытирали, полотенца исправно меняли. И холодильник пополняли разными напитками. По питанию все просто супер все на любой вкус. Для детей очень хорошее, утром и каши и омлет и блины (что еще надо детям)) на обед супчики, на ужин котлетки, курочка....почти все как дома) Для взрослых ....+2 кг у всех - это о чем-то говорит?))) Вкусно! Обслуживающий персонал очень внимательно относился к гостям, что очень порадовало нигде еще такого не встречали. Всегда посмогут с улыбкой. Девушки в отделе регистрации гостей всегда готовы решить самые маленькие вопросы. Огромное спасибо!

Пляж потрясающий, песок белый, очень комфортно! Дочь в последние 4 дня предпочитала Детский клуб лежанию и купанию, там прохладно и как она сказала - тети классные!))

Вообщем нам все очень понравилось,рекомендуем! Если есть вопросы-буду рада ответить). Хорошего отдыха всем!!!!

Добавлено 06.12.13 15:25 (1 074 символов в тексте)

18:41 07.12.13

Уважаемая Светлана!

Для нас было огромной честью приветствовать Вас, как наших самых привелигированных гостей VIP в Vogue Hotel Bodrum! Мы очень рады, что Вы оценили роскошные и исключительно комфортные виллы класса люкс, созданные для отдыха только избранных гостей и привилегии индивидуального сервиса. От имени всего персонала благодарим Вас за высокую оценку уборки виллы, выбора блюд в главном ресторане, работы ресепшн и детской анимации. Будем с нетерпением ждать Вас снова в Vogue Hotel Bodrum!

С уважением,
Vogue Hotel Bodrum

13:51 29.05.14

Здравствуйте, Светлана. Мы собираемся в этот отель нынешним летом. Заказали номер в бунгало. Не подскажете, на какой части территории лучше просить бунгало?