сентябре 2013
14.09.13 - 25.09.13

1.3

испорченный медовый месяц

Были в этом так называемом отеле с 14.09 по 25.09 и хуже отеля не видели нигде!!!не соответствует даже европейской 2*!

Для начала отель находится примерно в 100 км от аэропорта Ираклион и мы добирались до него около 3 часов!и когда наконец добрались, выяснилось что номеров нет!причем в отеле никто не встречл, гида не было и трубку она не брала, сотрудники ресепшн были завалены работой, поскольку ожидали заселения человек 40 туристов, некоторые ожидали уже не первый день!

в итоге весь первый день мы провели на ресепшн с чемоданами, не зная что делать и лишь к 10 вечера нас отвезли в отель в горах, в 3 км от моря!и чтобы попасть на море или завтра оттуда надо было вызывать машину!там нам дали вместо номера студии для молодоженов крошечный номер с какими то насекомыми и в итоге весь медовый месяц мы с мужем ходили все покусанные.

в этом отеле мы провели 2 ночи, причем днем приходилось постоянно сидеть на ресепшн и ругаться, требовать чтобы заселили, поскольку не граждан РФ заселяли сразу же и без каких либо проблем.

Когда нам наконец дали номер в отеле Фенерики (на 3 день) он был через 2 дороги от моря и даже без балкона, номер скромный, открываешь дверь и сразу же стоит кровать, телевизор сбоку от кровати, т е лежа его даже не посмотреть (хотя он все равно не работал).

Питание хорошее, если бы не толпы народа и очереди. Очереди за всем: за тарелками, за чаем/кофе, за местами чтобы сесть.

Тарелки постоянно были в жирных разводах, есть в отеле побрезговали и ходили есть в ближайшие таверны, там вкусно, недорого, спокойная обстановка.

так же пляж около отеля плохой, грязный, очень много народа и туда впадает река и вода из за нее очень холодная, чтобы купаться ходили около 2 км вправо от отеля, там чистые пляжи и поменьше народа

Заплатили за данный отель около 80 тыс на двоих, и получили ужасное обслуживание, постоянное хамство и испорченный медовый месяц

Добавлено 06.12.13 16:32 (1 900 символов в тексте)

14:10 13.12.13

80 касарей??? да вы лохи... 30 т.р. вот его цена!

тем кто прочитал сей отзыв... он верен, если Вы собираетесь тюленем лежать в отеле целый день...

лично я отдохнул вот-так http://www.yaplakal.com/forum43/topic653709.html?hl=

нормальный отель, чисто... то, что не смогли договориться о заселении по приезду, так это значит разговаривать не умеете…

19:49 25.12.13

смотря от куда она прибыла, если из Москвы то это оч. дорого 80тыщ

09:57 22.01.14

Семён, вы пишете только коментарии. А все с нетерпением ждут вашего отзыва по отелю. Оставьте отзыв, наверняка он будет полезен кому-то. Желательно с описанием мест ,которые вы посетили, удаленностью их от отеля, о том как добирались, сколько времени это заняло, стоимость аренды авто, скутера, квадроцикла и т.п. Какие заведения вблизи отеля, какие там цены? Ваот это был бы конструктивный отзыв. Если вы читаете отзывы и составляете какое-то мнение об отелях, то только благодаря тем людям, кто эти отзывы оставляет. А вам ,Кристина, спасибо за то, что высказали мнение. Теперь будем знать, какой пакости можно ожидать от этого отеля.