Регистрация: 04.02.13

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Достойный отель для 3* и для Индии в целом

Я бы этот отель скорее рекомендовала, чем нет. Приехали: -чемоданы схватили моментально, даже не успели очнуться.Заселили сразу, так как действовала акция раннего бронирования.А вообще заселение у них с 14.00.Денег никаких не платили за заселение( вообще это не приветствуем, лишь только уборщикам, хотя уборщикам этого отеля чаевых оставлять не стоит, так как убирают в номере ужасно). Про чистоту и ухоженность отеля и территории: Территория очень ухоженная.Каждое утро убирают сухие листья, все метут, зелень тоже вся ухоженная, кустики пострижены, бассейн чистый, вода в нем теплая.В общих словах : Территория на 5+.Отель и номер на 4.Сам отель построен в 2012 году, но он не выглядит на годовалый. Мое мнение сложилось таким из-за уборщиков, которые при тебе, не стесняясь своих действий, грязь и песок по полу и по углам раскидали, перестелили постель, забрали свои 20 рупий и все. Пыль не протирали, постельное за 10 дней не меняли , полотенца меняли, но не каждый день. В общий словах: если набрать квалифицированный персонал, которые убирали бы номер по нормам, я думаю отель был бы в идеальном состоянии.Кондиционер и вся прочая техника в отличном состоянии.Сантехника так же.Никаких живых существ я не наблюдала, кто то из русских жаловался, но я предпочитаю слухам не верить.Чайник и чайник для заварки имеется, две кружки, два стакана, что то похожее на ложку пластмассовую. Я захватили с собой один набор одноразовой посуды и там прикупили один нож, и были в шоколаде.Покупали фрукты, нарезали и кушали. Ммм......Русского канала нет.Сейф ломался, починить не смогли, мы пользовались сейфом в номере моей мамы, которая была заселена с подругой в 2 номера от нас. Про питание: Большинство блюд, как и свойственно Индии были горькими, точнее в них было очень много перца. Горькое я люблю. поэтому к этому я спокойна.Были блюда и совсем без перца. Через три дня выучите какие именно. Разнообразие на 3. Я очень люблю живые йогурты.Он был один раз, и то был похож и внешне и по вкусу на закваску.Еду можно заказывать в номер. Персонал отзывчивый, приветливый. Wi-fi платный 1 час стоит 200 рупий, это примерно 100 рублей.Мы купили 24 часа за 504 рупия.Вечером по пользовались с 23.00 часов.Утром уехали на экскурсию, приехали в 16 часов.Интернет не работал. Обратились на ресепшн, что посмотрели, потыкали, ответили что за кончился трафик?! Позвольте, какой трафик, если покупаешь 24 часа???!!!.Поставив бровки домиком, а потом в обратном направлении, я забрала ноутбук и ушла в номер.Через пол часа постучали, опять что то по нажимали,,,, и опля.... интернет работает.Дала чаевых 50 рупий.Все.А вообще потом, покупая еду в любом кафе произносили коронную фразу "вай фай фри?" Ответ: "...Ес, мадам!". И давали код.Так что не стесняйтесь друзья.Индусы мне показались очень не разбалованным, приветливым и добрым народом. С утра и до 18.00 каждый час такси до океана туда и обратно бесплатно. Все! Если есть вопросы, пишите.Отвечу с удовольствием.Так как сами нуждались хоть в одном отзыве

Добавлено 06.12.13 20:18 (2 996 символов в тексте)