Регистрация: 05.11.13
ноябре 2013
24.11.13 - 02.12.13

Были в отеле с 24.11.13 по 02.12.13. Приехали с друзьями...

Были в отеле с 24.11.13 по 02.12.13. Приехали с друзьями (парой) к обеду. Предложили сначала пообедать, потом разместили в отеле. Номера дали совсем разные, в разных корпусах. Нам дали отличный номер с видом на бассейны, друзьям дали с видом на море, но номер очень отличался от нашего ( старый ТВ, старая мебель, вход прямо в номер со двора). Пришлось пойдти на ресепшн, доплатить 5 евро за сутки ( они отказались пересилить их к нам, предложили нам пересилиться к ним, сказали что нам дали вип номер, так как не было номеров. Это конечно неправда).

Питание-отличное. На завтрак-булочки, зелень яйца вареные, жареные (готовят перед вами на выбор- с луком, томатом, перцем....), запеченые помидоры, блинчики с разнообразными джемами,каши и т.д. На обед- два вида супа, картофель фри, зелень, макароны( с чем пожелаете), мясо, курица, рыба, плов ит.д. На ужин-много салатов, булочек, пирожных, тортов, рис ,макароны, шашлык( в некоторые дни) и т.д. Один раз бесплатно можно посетить рыбный или монгольский ресторан. Мы были в монгольском.

Обслуживание понравилось, в номере убирались каждый день. Иногда оставляли по доллару.хотя смысла в этом нет. В ресторане работают оперативно, еда не заканчивается, грязную посуду сразу уносят со стола, приносят выпивку. Кстати выпивка не очень- пили в основном пиво, хотя попробовали все. Персонал вежливый, всегда здороваются, спрашивают "как дела". Аниматоры слабоваты, но тоже понравились. Днем-дартс, танцы живота, латина, зумба, воллейбол, футболл, аква-аэробика, гимнастика. Вечером- шоу, затем дискотека( музыка слабовата).

Экскурсии. Брали у Пегаса "Утопия" за 50 $ с человека. Очень понравилось( на яхте, две остановки на рифах, на острове Утопия, обед, рыбалка). Можно взять у Ибагима на пляже остальные развлчения.Есть те же экскурсии дешевле в два раза недалеко от отеля.

За сувенирами лучше поехать в город ( улица Шера тон в новом городе). Мы ездили на 8 $ туда и обатно. Такси ждет, только не заходите в первый магазин, где оставил вас таксист, в этом магазине дороже. Посмотрите, скажите что вернетесь.

В ощем рекомендую, отдых удался.

Анимация

Добавлено 06.12.13 22:42 (2 096 символов в тексте)

15:08 10.12.13

За сувенирами в город ездить не стоит.Поберегите нервы.Все есть в аэропорту в Дьюти фри

18:38 10.12.13

подскажите пожалуйста, как не лохонуться номером и корпусом?очень важен вид из окна.какой корпус и название номера нужно?и реально ли заселиться в бунгало?

21:39 10.12.13

Номер 3214 "с видом на море" был намного хуже нашего 1310 (вид из номера в моем фото). Самое главное чтобы окна смотрели во внутрь территории отеля а не снаружи. Есть номера в главном здании с видом на рядом стоящий строящийся отель. В бунгало не советую в это время года. Говорят там тараканы.

06:37 12.12.13

как на счет экскурсий, открыт ли Луксор.

12:29 13.12.13

Луксор открыт, от Пегаса 60 $.

20:28 16.12.13

Всё описано верно про отельчик. Только вот фото вы разместили крайне серые....Думаю не поехала бы в этот отель после такого обзора. Друзья, в Panprame все намного красочнее и ярче)))

11:35 17.12.13

Да, отель отличный! И в бунгало очень хорошо, никаких тараканов нет, мы жили в бунгало рядом с пляжем - 2 шага до моря.

18:52 17.12.13

Скажите, одной фразы "хочу бунгало" будет достаточно на ресепшене? или им денег давать надо? можно ли поменять, если не понравится? как называется центральный корпус, не помните?

11:20 23.12.13

Альбина, были с вами в одно время, с отзывом полностью согласна! Единственное, что немного разочаровало - это русо туристо, причем не молодежь, а взрослые женщины, одна тетя чай пакетированный в ресторане гребла горстями себе в сумку, реально на родине наверное проблемы с чаем)))) другая обкушаная мадам пыталась помочь аниматорам танцевать зумбу))) А вообщем понравилось абсолютно все!!!

09:25 26.12.13

Скажите, пожалуйста, бассейн с подогревом? Ищу отели с таким бассейном, чтоб в январе слетать.

18:04 26.12.13

Полина, бассейн, в котором горки, с подогревом.

15:14 03.01.14

был в номере 1308 - хороший номер, расположен на послднем этаже

16:39 09.01.14

Если стоять лицом к морю, то корпус с левой стороны самый верхний этаж имеет хорошие вид на море и внутреннюю территорию отеля, а номера где первые цифры 13** - это конец корпуса третий этаж) Да и в основном корпусе где и лобби, и ресторан - имеются хорошие номера по правой стороне, противоположной от сцены - там тоже второй, третий этаж) Почему говорю про верхние этажи, потому что по вечерам когда начинают травить насекомых около бассейнов или готовить гриль около основного ресторана - вся гарь идет по низу и потому становится дымно)

10:56 17.01.14

По поводу комментария туриста OksanaChebunyaeva, фото серые т.к. сняты рано утром, нормальные туристы в это время спят, а в солнечное время снять фото без туристов не получится. Полностью согласна "в Panоrame все намного красочнее и ярче".

Все отзывы Альбина Н (5)