Регистрация: 07.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
26.10.13 - 03.11.13

Отель для родителей с детьми. Точка.

Отдыхали с мужем в конце октября 2013 года. Без детей.

Сразу напишу о расположении отеля по отношению к аэропорту. Отель - через дорогу аэропорт. И оказалось - это не страшно! Самолеты взлетают и садятся не над отелем, гул двигателей слышно было очень редко. Зато удобно: в аэропорт можно прогуляться и, например, снять деньги в банкомате (в отеле банкоматов нет).

О доброжелательном персонале уже писали. Это правда. От горничных и до администраторов.

Питание на 4 звезды. Вкусно, разнообразно. Если бы я ела сладкое, обязательно бы попробовала то безумное количество пирожных, тортиков, булочек, плюшечек, печенья.

Что напрягало. Отель буквально "заточен" под детей. Горки, развлечения, аниматоры, настольные игры, даже официанты! - все для детей. Не покидало ощущение, что мы в пионерском лагере. Дети кучковались огромными компаниями и развлекались по полной. Родители их отдыхааааали.

Рекомендую отель семьям с детьми от 2-3 лет и до совершеннолетия...

Родители смогут отдохнуть, а дети развлечься.

Немного о море и пляже. Очень небольшая территория пляжа. Она буквально утыкана зонтиками. Утром солнца не поймать, так как весь пляж в тени из-за зонтов. Море мелкое (тоже, видимо, детский вариант). По колено до буйков (метров 50). А уж когда дошел - уже успел замерзнуть (октябрь!!!) и бегом обратно.

Резюме.

1. В октябре не надо ездить в Тунис. Там холодно.

2. Отель Dessole Bella Vista - детский летний пансионат. Точнее - для детей с родителями.

Добавлено 07.12.13 09:39 (1 486 символов в тексте)

18:13 18.12.13

Уважаемая Ольга !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

17:14 22.01.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно посетить достопримечательности Монастира и Сусса? Как дела обстоят с английским языком?

16:47 29.01.14

Добрый день! В начале октября холодно?

13:53 03.02.14

Мы с семьей были с 30 сентября по 11 октября , погода была изумительная, на солнце очень жарко, из моря не хотелось вылезать . Когда не было солнца, тоже было очень тепло, и выходя из воды мы не мерзли. Вода , как мне показалось, тоже была очень теплая, хотя я мерзлячка. Так что если вы не хотите изжарится под палящими лучами, в октябре стоит отдыхать в Тунисе. Хотя возможно октябрь октябрю рознь.....В указанное мною время температура воздуха была около 28-30 градусов.

Все отзывы Ольга (8)