Регистрация: 07.12.13

ноябре 2013
22.11.13 - 05.12.13

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ,,,,

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв! Почему решила написать, потому что когда искали отзывы об этом отеле их было очень мало. Постараюсь написать подробно. Начну с самого главного: отель не плохой, чистенький, ремонт действительно был, своей территории нет но она и не нужна собственно, есть небольшой, но чистенький бассейн, рядом столики, где можно отдохнуть, персонал доброжелательный, немного говорят на английском, ну и вообще как-то всё понимают, депозит при заезде 1000 бат, можно оставить в $, можно в рублях, при выезде возвращают без проблем, сейф на рецепшен бесплатно, но небольшой, только для денег и документов, ни чего не пропало, и вообще у меня сложилось впечатление, что в отеле дорожат своей репутацией, идут на встречу туристам и никаких инцендентов за всё время проживания не было. И ещё, не мало важно, в отеле вообще отсутствует какая либо живность в виде тараканов, клопов и даже муравьёв, поверьте в Паттайе этого добра хватает, я знаю, потому-что читала много отзывов когда подбирала отель. А теперь самое главное и это на мой взгляд единственный минус отеля, это удалённость от моря, пешком 30 минут, но отель находиться близко от дороги, в глубине двора, на тук-туке ехать 5-7 мин., если без пробок, но вечером уехать проблематичнее чем днём, но мы такси ни разу не пользовались, ну а вообще из за расположения будьте готовы терять впустую определённое количество времени и денег. Да, и ещё, отель находиться по соседству с автобусной станцией и активная движуха там начиналась в 7 утра, а заканчивалась часов в 12 ночи, но нас это особо не напрягало, мы приноровились, мы всё равно ложились не раньше 12, окно ночью было открытым, а часов в 5 утра мы его закрывали и включали кондишен на маленькую мощность, поверьте, это значительно лучше, чем если бы у вас под боком находился ГО-ГО бар как в центре, а ещё можно попытаться поменять номер на другую сторону, может будет лучше, точно не знаю. Мы ездили вдвоём с подругой, номер с двумя полуторными кроватями, категория номера супериор, когда зашли в номер, были приятно удивлены тому, что он большой и в общем то приличный, мебель конечно не новая, но в нормальном состоянии, всё рабочее: розетки, холодильник, телевизор, кондишен, Пол везде кафель, в ванной комнате душ с водонагревателем, работал исправно, правда не предусмотрена шторка, поэтому пол после приёма душа всегда был сырой, но это мелочи жизни. Кстати, номера в отеле в основном категории супериор и если ехать втроём, то в трёхместном номере 3 полуторные кровати, и ещё, если вас что-то не устраивает, номер вам поменяют без проблем, конечно при наличии свободных, наши знакомые меняли 2 раза. Все фото об отеле соответствуют действительности, на рецепшен есть интернет уголок, бесплатный, но клавиатура на английском и тайском, поэтому нужно либо хорошо помнить расположение букв на русском, либо переписать клавиатуру дома. Теперь о том, что есть в номере: мебели много, так что всё есть куда разложить и повешать, чайных принадлежностей нет, но мы об этом знали и взяли с собой кипятильник, но внизу в столовой стоит ёмкость с горячей водой, ей можно пользоваться круглосуточно и если она остыла вам покажут как её подогреть. Полотенце дают только одно большое, меняют каждый день, также убирают в номере каждый день и ставят 2 бутылки воды, в ванной комнате ложат только мыло и туалетную бумагу, фена и утюга в номере нет. Теперь, что касается питания, завтрак с 6 до 9ч для 2* очень даже нормально, каждый день есть какие-нибудь новые блюда, изобилия конечно нет, но голодными точно не останетесь, но лучше ходить на завтрак не позднее 8ч, так как если в гостинице будут китайцы, то в 8ч там всё будет пусто. Ну вот собственно и всё, буду рада если моя информация кому-нибудь пригодиться, если будут вопросы, пищите, отвечу. В общем я этот отель рекомендую, он в полном объёме оправдывает свою 2+.

Добавлено 07.12.13 16:55 (3 855 символов в тексте)
Все отзывы МАРИНА (4)