Регистрация: 07.12.13
декабре 2013
28.11.13 - 07.12.13

Все супер.

Отель действительно не разочаровал, все достойно. Не буду говорить о хорошем т.к проще перечислить не большие минусы. Первое это спа центр видимо людей набрали с улицы, массажисты понятия не имеют что такое спа процедуры, да и цены сравнимы с мальдивами и Маврикием отдал 160$ на двоих за 2 час программу не выдержал и 30 мин с супрогой одновременно встали и ушли, второе очень дорогой интернет может это и моя ошибка во время конекта видимо не туда нажал выставили счет на 70$ за 2 дня. Ну вот в принципе и все минусы в остальном повтарюсь если вы ищете спокойствия и релакса, хорошее питание и достойное обслуживание, хорошие номера и удобный пляж то вам не сомненно именно в этот отель. Отдельно хочу поблагодарить анниматоров Марию, Нури и старшего анниматора Мартина.всему персоналу отеля огромное спасибо за качественный отдых и сервис, тк не ожидал подобного от Египта!!!!

Добавлено 07.12.13 21:37 (879 символов в тексте)

20:51 24.08.23

Здравствуйте уважаемый Виталий
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова