Регистрация: 10.02.12
Читательский охват: 1980
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Рекомендую этот отель всем тем, кто от отдыха берет позитив, а не ищет негатива во всем!

Так как мы ребята веселые,позитивные и адекватные, нам понравилось абсолютно все!!

Общее впечатление:

Для 3* - этот отель очень хорош! Я бы сказала - даже 4 *)))Когда вы едете в отель 3*, пожалуйста, не ждите от него супер пятизвездочного сервиса и размещения! Отель чистый, уютный и приятный. Территория небольшая, зеленая и чистая! Хороший бассейн, красивые пальмы, ресторан на террасе, там же находится бар. Очень приятно там завтракать и ужинать. А владельцам отеля Томасу и Марии отдельное огромное спасибо! Томас - нереальный человек - всегда на позитиве, очень отзывчивый и добрый человек, Мария - всегда улыбается - какая же милая и приятная женщина, просто ах!!!В этом отеле все так мило, все как-то по-семейному тепло и приятно! Район Пефкохори, рядом 2 торговых центра, не очень далеко всякие кафе и рестораны, немного проехать и вы окажетесь в зоне всяких ночных клубов……

Номера: Мы бронировали номер suite, он небольшой, но чистый. Все новенькое, есть кухня, удивило наличие всей необходимой посуды, все отлично работало, хороший балкон. Претензий никаких. Вида из номера нет, но он нам и не нужен был, так как в номере почти не бывали. И… я не понимаю тех людей, которые ожидают от простых номеров что-то нереальное, вы что, на море едете в номере тусить или отдыхать, наслаждаться прелестями другой страны и непривычной для вас жизнью??

Питание: Еда безумно вкусная и разнообразная, мы были там неделю и ни разу кухня не повторялась, чему мы были приятно удивлены…… других слов и не надо... единственное - напитки все покупаются в баре, напитки включены в стоимость проживания только на завтраке. в принципе как и везде, тут же не все включено, как многие любят))

Пляж: Все описывают жуткую дорогу до пляжа, ничего подобного - нужно только перейти главную дорогу, совсем маленькую и с небольшим движением, пройти по тропинке через кусты и парковку и выйти в ресторан Agistri (вроде так)))), всего 5 минут ходьбы)))))!!!! Ресторан, который и предлагает свои шезлонги всего лишь за 5 евро или за любой заказ у них в ресторане. Молодые и приветливые ребята всегда ходят по пляжу, собирают заказы - все приносят, ходить никуда не надо. Играет шикарная релакс музыка, просто кайф……… отдыхают там в основном местные, тихо и приятно! Рядом есть и другие зоны с шезлонгами, но пройдя мимо многих, мы решили - что этот самый лучший! И пляж - о, какой же чистый и шикарный пляж - песок и мелкая галька, море лазурное, теплое и наикрасивейшее))))

Сама Греция: Ах эта Греция, какая же она здоровская, люди добрые и приветливые, чего не встретишь в России, к нашему огромному сожалению..... красивые пляжи, шикарная природа, и просто - все очень по-доброму... как в другом мире))))))

Я очень советую всем посетить Грецию, особенно Халкидики и особенно Anna Maria Paradise, вам обязательно понравится! конечно же при условии - если вы не жуткие привереды) Хотя.... даже привередам здесь должно понравится!))

Если есть у вас вопросы - пишите - с радостью отвечу сразу)))))

И - спасибо большое Музенидис Тревел за отличную организацию отдыха и экскурсий, отдельный привет Адонису (отельному гиду - очень знающий и грамотный гид) и Грише из соседнего отеля)))

Пляж напротив отеля

Бассейн……красота!!!!

Дети тоже пляшут))))

Номер

Бар

Моя любимая пальма! Безумно красивая, которой много много лет!)))

Балкон

Могут и такими бокалами наливать)))

Очень красивое и теплое море

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 07.12.13 22:08 (3 168 символов в тексте)

13:52 11.01.14

Замечательный отзыв) Даже настроение поднимает) Очень хочу поехать в этот отель, может подскажете где можно развлечься и потанцевать вечерком?)

18:29 13.01.14

Спасибо за добрые слова!))) Совсем рядом есть клубы в сторону города, насколько знаю там их немного, но они есть! Прям рядом с главной дорогой все, найти не сложно! Да и гиды подскажут где клубы находятся))) От отеля ехать на такси минут 10-15, как я знаю, такси стоит вроде недорого. Мы правда туда не ездили, и на такси тоже! Брали только квадрик!)) этим летом туда же едем в свадебное путешествие, клубы какие-нибудь посетим обязательно!))))

21:08 20.01.14

Татьяна, здравствуйте. Подскажите пож-та, есть ли для детей анимация? Часто ли были волны и какая температура воды была? Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)