АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1980
Фото: 29
Отдыхал Парой в
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель всем тем, кто от отдыха берет позитив, а не ищет негатива во всем!

Так как мы ребята веселые,позитивные и адекватные, нам понравилось абсолютно все!!

Общее впечатление:

Для 3* - этот отель очень хорош! Я бы сказала - даже 4 *)))Когда вы едете в отель 3*, пожалуйста, не ждите от него супер пятизвездочного сервиса и размещения! Отель чистый, уютный и приятный. Территория небольшая, зеленая и чистая! Хороший бассейн, красивые пальмы, ресторан на террасе, там же находится бар. Очень приятно там завтракать и ужинать. А владельцам отеля Томасу и Марии отдельное огромное спасибо! Томас - нереальный человек - всегда на позитиве, очень отзывчивый и добрый человек, Мария - всегда улыбается - какая же милая и приятная женщина, просто ах!!!В этом отеле все так мило, все как-то по-семейному тепло и приятно! Район Пефкохори, рядом 2 торговых центра, не очень далеко всякие кафе и рестораны, немного проехать и вы окажетесь в зоне всяких ночных клубов……

Номера: Мы бронировали номер suite, он небольшой, но чистый. Все новенькое, есть кухня, удивило наличие всей необходимой посуды, все отлично работало, хороший балкон. Претензий никаких. Вида из номера нет, но он нам и не нужен был, так как в номере почти не бывали. И… я не понимаю тех людей, которые ожидают от простых номеров что-то нереальное, вы что, на море едете в номере тусить или отдыхать, наслаждаться прелестями другой страны и непривычной для вас жизнью??

Питание: Еда безумно вкусная и разнообразная, мы были там неделю и ни разу кухня не повторялась, чему мы были приятно удивлены…… других слов и не надо... единственное - напитки все покупаются в баре, напитки включены в стоимость проживания только на завтраке. в принципе как и везде, тут же не все включено, как многие любят))

Пляж: Все описывают жуткую дорогу до пляжа, ничего подобного - нужно только перейти главную дорогу, совсем маленькую и с небольшим движением, пройти по тропинке через кусты и парковку и выйти в ресторан Agistri (вроде так)))), всего 5 минут ходьбы)))))!!!! Ресторан, который и предлагает свои шезлонги всего лишь за 5 евро или за любой заказ у них в ресторане. Молодые и приветливые ребята всегда ходят по пляжу, собирают заказы - все приносят, ходить никуда не надо. Играет шикарная релакс музыка, просто кайф……… отдыхают там в основном местные, тихо и приятно! Рядом есть и другие зоны с шезлонгами, но пройдя мимо многих, мы решили - что этот самый лучший! И пляж - о, какой же чистый и шикарный пляж - песок и мелкая галька, море лазурное, теплое и наикрасивейшее))))

Сама Греция: Ах эта Греция, какая же она здоровская, люди добрые и приветливые, чего не встретишь в России, к нашему огромному сожалению..... красивые пляжи, шикарная природа, и просто - все очень по-доброму... как в другом мире))))))

Я очень советую всем посетить Грецию, особенно Халкидики и особенно Anna Maria Paradise, вам обязательно понравится! конечно же при условии - если вы не жуткие привереды) Хотя.... даже привередам здесь должно понравится!))

Если есть у вас вопросы - пишите - с радостью отвечу сразу)))))

И - спасибо большое Музенидис Тревел за отличную организацию отдыха и экскурсий, отдельный привет Адонису (отельному гиду - очень знающий и грамотный гид) и Грише из соседнего отеля)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн……красота!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Дети тоже пляшут))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Моя любимая пальма! Безумно красивая, которой много много лет!)))

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Могут и такими бокалами наливать)))

Фото туриста отеля

Пляж

Очень красивое и теплое море

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.13 22:08 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 11.01.14

Замечательный отзыв) Даже настроение поднимает) Очень хочу поехать в этот отель, может подскажете где можно развлечься и потанцевать вечерком?)

18:29 13.01.14

Спасибо за добрые слова!))) Совсем рядом есть клубы в сторону города, насколько знаю там их немного, но они есть! Прям рядом с главной дорогой все, найти не сложно! Да и гиды подскажут где клубы находятся))) От отеля ехать на такси минут 10-15, как я знаю, такси стоит вроде недорого. Мы правда туда не ездили, и на такси тоже! Брали только квадрик!)) этим летом туда же едем в свадебное путешествие, клубы какие-нибудь посетим обязательно!))))

21:08 20.01.14

Татьяна, здравствуйте. Подскажите пож-та, есть ли для детей анимация? Часто ли были волны и какая температура воды была? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)