мае 2013
15.05.13 - 21.05.13

Отлично!!!

Отдыхали в этом отеле в мае с мужем - впечатления просто потрясающие!!! Персонал очень приветливый,обслуживание на высшем уровне!!! На ресепшене нас сразу радужно встретили!Номер очень понравился,даже лучше чем мы ожидали!!!Вся мебель новая ,обстановка уютная и очень красивая - чувствуется комфорт и внимание персонала!Так же из номера прекрасный вид на территорию отеля,шикарная природа и впечатляющий общий вид!По территории мы часто гуляли,ощущения непередаваемые - это нужно видеть,всем советуем!!! Ну и конечно отмечу питание.Все вкусно,много разных новых блюд,очень красиво оформлено,а главное качественные и свежие продукты!Ноль нареканий,все организованно,все на высшем уровне!Конечно всем советую именно этот отель,мы обязательно поедим сюда снова!Хоть отель и трех звездный,мы бы поставили 5!

Добавлено 07.12.13 23:20 (1 018 символов в тексте)

19:43 28.01.14

Такой отзыв мог оставить только "засланный казачок". Тем, кто был в этом отеле, просто смешно такое читать.

21:24 05.04.14

Анрей, Вы бы помолчали, ведете себя как склочная баба, в каждый отзыв залезаете, читала я Ваше недовольство про то, что отель почему то не извинился перед Вами за ночной прилет и потерянный день...Действительно, почему бы это? Может стоит предъявить претензии не отелю, а туроператору или авиакомпании? Кстати о Вашем комментарии, адресованном мне по поводу сочувствия о том, что я езжу в такие отели - сами то, как я посмотрю, еще те гадюжники посещаете, я высказалась что отель плохой, но не писала огромный отзыв о том, что мне не подавали в номер шампанское и фрукты и у меня не было дворецкого....Я не знала куда еду и ожидала того, что отель может быть плохой, я не защищаю эту помойку, но Вы себя уже просто вызывающе ведете, видимо в жизни нет ничего интереснее, чем больше полугода обливать говном несчастный трехзвездный отель...

21:26 05.04.14

Пардон, Вы же уже четвертый год все ядом капаете, на сколько же ваша жизнь не удалась..... можно только посочувствовать(((

20:54 07.04.14

Уважаемая Yulchik007, посочувствовать я не могу только Вам поскольку Вы явно обижены интеллектом, раз называете "гадюшниками" все отели посещенные мной, в отличие от этого Ареса(его Вы скромно обозвали лишь помойкой). Так же могу посочувствовать Вам, ввиду отсутствия фруктов, шампанского и дворецкого в каждом отеле, что Вам сподобилось посетить. Мне же, в отличие от Вас, почему-то везло, и кроме этого Ареса я нигде больше в жизни не встречал столь убогих отелей.
P.S. Я бы не стал называть этот отель "несчастным". Скорее можно только посочувствовать людям посетившим сей "отель".

21:51 08.04.14

Yulchik007, турист
05.04.2014 21:26

"Я не злопамятный. Я просто злой. И у меня память хорошая."