ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a in
June 2005
01.06.05 - 15.06.05
- Abstained

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем Привет! Я был в этом отеле в конце июня 2005 года...

Всем Привет! Я был в этом отеле в конце июня 2005 года. Перед поездкой прочитал отзывы и ужаснулся. После поездки ужаснулся по-другому поводу, как можно такое написать об этом вполне приличном отеле. Наверное кто плохого мнения об отеле просто жрали там водку, а потом с похмелья ненавидели всех и всё. С чем согласен это то, что иногда были очереди за горячей едой. Но это не такая уж беда, постоять в очереди пару минут, лишний повод познакомиться с кем-нибудь в этой самой очереди. Еще конечно заход в море не самый лучший, метрах в 50 от берега попадаются камни, но порезаться о них невозможно, как некоторые пишут.

А теперь по порядку. Днём на рецепции всегда кто-нибудь находится русскоговорящий. Аниматоры все утро, весь день и весь вечер были в работе, причем большинство из них русскоговорящие. Номера отличные, большие, чистые и все в них работает. Вода, как горячая так и холодная была всегда. Убираются в номерах и меняют полотенца каждый день. Причем так было не только в нашем номере , но и у всех наших знакомых. Бассейны в отеле чистые и возле них все время намывают. Имеются также две водные горки и крытый бассейн возле второго корпуса . Лежаков как возле отеля так и на пляже всегда хватает. Не могу понять как их кому-то не хватало. И по пути к морю, которое кстати находится не в 10 минутах, а всего лишь в 3-4 минутах ходьбы, нет никакой проезжей части. Ресторан хороший, мяса конечно немного, но все вкусное. Богатый выбор десертов. Официанты и повара молодцы, очень быстрые. Всегда улыбаются и даже иногда поют. Также имеется дискотека с довольно качественный звуком, которая обычно продолжается до 3-4 часов утра.

Хочу посоветовать не брать экскурсии у гидов при отеле, у них цены в пару раз выше чем у "уличных" гидов. Можете смело покупать экскурсию у гида Кадира (по-русски Коля) , который работает на пляже при отеле. Никакого подвоха у него нет, что бы не говорили об "уличных" гидах гиды из отеля.

Sun Bella расположен недалеко от центра Сиде, пешком можно дойти за 30-40 минут, также можно доехать за 1 доллар на маршрутке за несколько минут. Рекомендую обязательно побывать в Сиде, там большое количество античных строений и неменьшее количество уютных ресторанов.

Можете смело ехать в Club Bella Sun и все узнаете сами. Я остался в восторге от отеля и от Турции в общем. Познакомился там с интересными людьми.

TRANSLATE
Added 05.07.05 15:07 (2 361 characters in the review)
Add comment
Complain