Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2013
12.10.13 - 24.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

4 раз в Турции - самый плохой отпуск!

Всем привет. Если начну описывать во всех подробностях, и дня не хватит. Скажу одно - если есть возможность выбрать другой отель, то смело выбирайте. У меня была. но я ей не воспользовалась, о чём очень жалею. выбрала отель только из-за посёлка Махмутлар. Вот он, это действительно то место, где мне очень понравилось! Полно магазинов. где принимают карты, потому что я не люблю торговаться. Если вы любите торговаться. то забудьте об этом. Они накручивают цены в 3-4 раза дороже чем в Кемере. И максимум, что сбросят - это 1-2 доллара. Я в мая покупала чурчхеллы и сладости в Кемере за 6 долларов. Там дешевле 10-15 вам никто не продаст. Начинают плакать, что бензин дорогой. Мы ходили на базар и утром и вечером - результата ноль. не торгуются. Так что я всё купила в магазинах и намного дешевле, чем на рынках. Но вернёмся к отелю. Как я уже писала в начале, в Турции в 4 раз и первый раз когда я что-то купила поесть за территорией отеля. До этого нас так кормили, что приходилось пуговичку расстёгивать!)))) Здесь мы с сыном каждый вечер ходили за едой то в магазин, то в кафе. Здесь же я впервые в жизни узнала, что такое изжога. Она меня преследовала все дни. Я читала отзывы, люди писали, что есть нечего. Я не верила, думала, что зажрались. Простите меня те. кому не верила. Это ужас. Я не обжора и не гурман, ем почти всё. Но за 35 тыс на 1 взрослого и ребёнка 11 лет. можно было хоть чем-то кормить. 11 дней подряд на завтрак мы ели булки с колбасой и сыром и чашку кофе. Больше кроме этого, хлопьев и овощей ничего не было. Меня поразило на завтрак 10 наименований варенья - с чем их надо было есть. не понятно. Наверное только с булками. Ни разу не делали ни яичницы, ни оладушек. Даже в 3-х звёздах это делают. На обед один суп, я их не ем. Смешно сказать, за 11 дней дали 2 раза вермишель. Как же я радовалась. А 17 октября дали картофель фри - это был праздник для моего сына. На ужин под горячее было отведено 5 мест. В одном всегда был рис, иногда кус-кус, в другом всегда была кукуруза, иногда вонючая. далее было что-то куриное в жирном соусе, и потом тоже наподобие. только куски побольше. Иногда на их месте были котлеты. И всё! Только это, чередовалось то на обед, то на ужин! Офигеть просто! И всё это из-за хорошего посёлка. Думаю, что магазины можно было найти и в другом месте. Одним словом - сама виновата.

Добавлено 08.12.13 06:51 (2 334 символов в тексте)

01:00 05.01.14

Был там с 7 по 21 июля 2006 года. Из Вашего отзыва видно, что ничего там не меняется, а то еще хуже. Интересно, а факир шоу там еще бывает? Были ли жалобы на подселение новых приезжих. Я сам испытал на себе это. Особенно этому подвергаются одинокие приезжие или однополые друзья или скажем к маме с дочкой могут подселить 2-3 девушек?

16:16 07.03.14

Добрый день. Анимации не было, только мини диско в виде паровозика вокруг отеля. К нам слава богу никого не подселили, да я бы и не разрешила. По поводу жалоб были какие-то скандалы у стойки администратора, но я не вслушивалась. Короче до сих пор локти кусаю за выкинутые деньги.

Все отзывы tasha832007 (2)