Регистрация: 08.06.10
Читательский охват: 2034
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Слабенькая четверочка

Отельчик так себе, я третий раз в Турции. Очень тесная территория, вся в кустах и деревьях, как в лесу живешь. Лично мне что не понравилось, это расположение горок для детей в соседнем отеле, до которого метров 500 чапать. Еще минус: когда идешь на эти самые горочки, там их деткам раздают мороженое, а нашим не дают. и даже купить нельзя! Ну ребят, это же дети, им обидно до слез, вроде одна сеть отелей, а такое неуважение, типа вы из четверки, а тут пятерка только кормится...Вот на самих горочках, в детском клубе можно покушать мороженое, хоть это и спасало ситуацию.

Отель находится на первой береговой, когда кушаешь в столовой, вид на море шикарный! Не во всех отелях 5* такое встретишь, это плюс.

Номера: впервые вижу номера с деревянными рамами!!!! Не евро!!!! Это полный пролет отеля!!! окна выходят в сторону дороги и шум всю ночь стоит, в 6 утра мечеть поет и такое впечатление, что этот певец стоит у твоей кровати, жуть!

Питание как везде, выпивка тоже.

Детский клуб Тукан уже не работал, хотя было заявлено, что работает весь октябрь! Ребенку деваться было совсем некуда! Хоть бы маленькую горочку воткнули в бассейн.

От отеля можно за 20 мин добраться на автобусе до Алании. Вот тут красота! Всем советую съездить, шоппинг на уровне, красивая набережная с пиратскими кораблями, вид в горы и пиратскую бухту, в общем, есть где погулять.

Добавлено 08.12.13 08:21 (1 362 символов в тексте)

02:50 03.01.14

Чтобы до горок не чапать 500 метров, нужно было туры покупать не в клабе, а в ресорте! Не понравилось ей.... Территория огромнейшая! Пользоваться можно территорией ТРЕХ! отелей.

16:10 08.01.14

Отель отличный, в своей ценовой категории по прошлому году! Территория огромная общая еще с двумя отелями, пройтись вдоль моря 500 м. до горок одна польза. Шикарный пляж примерно километр на все три отеля. Персонал приветливый. Надо было не экономить, а взять улучшенный номер, там евро-окна. У меня нет не одного плохого отзыва от туристов по этому отелю.

16:10 08.01.14

13:16 12.04.14

Ирина какие отели расположены на общей территории?

15:33 13.05.14

Ирина, вот вы сидите и говорите об экономии...у нас была компания 7 человек, никто не пытался экономить, брали путевки за четыре дня и то, что осталось, чтобы запихнуть всех в один самолет, не мне вам рассказывать. И смысл вообще переплачивать за улучшенный номер, когда евро окна это уже давно не роскошь, а трясущиеся деревянные рамы-это хлам, от которого отелю 4 звезд пора давно избавиться!!!