Регистрация: 02.05.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2013
28.10.13 - 31.10.13

3.3

Ездили в конце октября с подругой. Нам очень повезло...

Ездили в конце октября с подругой. Нам очень повезло с погодой, было 26-30 воздух и градуса 22 вода. Для этого месяца это очень тепло. Так что мы практически целый день были на море, и это нам хоть как-то компенсировало впечатление об отеле))

Я вообще очень лояльный турист и всегда стараюсь во всем найти хорошее, а не копаться и выискивать минусы, но этот отель превзошел все ожидания)))

даже по внешнему виду отель от силы тянет на тройку, а не на заявленные 4. Мы попросили поселить нас в новый корпус, нас поселили, но потом в соседнем номере с 9 утра делали ремонт, на наши просьбы прекратить это нам сказали, потерпите, еще не долго))) Воду в номер тоже не могли допроситься. Но это возможно все, потому что не сезон.

Когда я читала отзывы про грязную посуду, я не верила, что так может быть, но это на самом деле так.

Грязные тарелки, приборы, стаканы просто ужас, столы грязные, вот реально как в затрапезной столовой где-нить в глуши.

найти что поесть можно, три дня хоть как то продержались, но на больший период наверное сложно. Мясо, рыба очень мало и ограничено. Десерты очень в малом ассортименте и не сказать что сильно вкусные, а я очень люблю турецкие сладости и много раз была в отелях 4 звезды, но тут прям разочарование какое-то))

Так что если бы не чудесная погода, то было бы совсем грустно.

Да, еще хотелось бы отметить, что в то время, когда были мы с подругой, отель был полон пожилых голландцев, очень грустно) И анимации накакой вообще, вечером делать нечего.

Но еще раз повторюсь, что многие аспекты таковы из-за несезона.

Мария оценил сервисы

Добавлено 08.12.13 11:07 (1 569 символов в тексте)

19:36 25.02.14

Мы были чуть раньше Вас. Конец сентября-начало октября, погода дрянь, отель кошмар, вещи украли в отеле, ребенок отравился-2,5 дня в госпитале.
СТРАШНЫЙ СОН!!!!!!
ДАЖЕ ДАРОМ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Все отзывы Мария (2)