Регистрация: 29.01.13
ноябре 2013
06.11.13 - 22.11.13

4.2

Некоторая изоляция

Это моя вторая поездка в Таиланд. Отель находится рядом с центром. Сам отель, пусть и с небольшой территорией, очень уютный. Номера большие и оборудованы всем необходимым. Единственное, обещанных тапочек и халатов не было. Уборка каждый день и на совесть. Персонал приветлив. Бассейн большой. Фотографии хотельера соответствуют действительности.

Минусами для нас явилось:

1. Завтраки. Скучные и однообразные. За две недели отдыха приелись, так как есть приходилось одно и то же изо дня в день - яйца, сосиска, тост.

2. Местоположение. Отель находится достаточно близко от центра и от ночного рынка на Теп Прасит, но есть одна особенность, которая под конец отдыха начала "напрягать": для того, чтобы дойти до тук-туков и поесть, надо было идти до получаса пешком. Также, тому, кто предпочитает пляжный отдых, необходимо будет идти еще минут 20-ть до пляжа Джомтьен.

В основном мы обедали в тайском кафе. Для этого надо выйти из отеля и повернуть направо и идти по дороге - кафе находится на углу, где идет поворот направо к дороге, по которой идут тук-туки в центр. Но и в отеле обедали и ужинали несколько раз, и тут уже необходимо заметить, что кухня в этих случаях совсем не такая унылая, как на завтраках, все вкусно, а порции огромные, но дорого.

Чтобы доехать до ночного рынка Теп Прасит, который работает пт.-вс., надо повернуть налево от выхода, дойти до дороги и попасть на ее начало. Там вечером стоит очередь из тук-туков, которые довезут вас до рынка. Обе остановки конечные.

В целом отель однозначно рекомендую

Добавлено 08.12.13 11:14 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Zloy-kak-cobaka (3)