Регистрация: 08.12.13
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

4.2

Бюджетный отдых в достойном отеле

В общем и целом остались довольны отдыхом. Напишу по порядку о плюсах и минусах прибывания.

1. Дорога от аэропорта до Иерапетры оказалась довольно долгой и мучительной. Если вы плохо переносите автобусные долгие переезды, то Вам лучше позаботиться об индивидуальном трансфере от аэропорта и обратно, ну или же не рассматривать столь дальние места отдыха от аэропорта.

2. Местечко, в котором предстоит отдыхать что-то навроде глухого поселения, где даже сим-карту негде приобрести, так что если вы надеетесь на зажигательную тусовку - вам опять же не сюда. Хотя многие, как и я, найдут множество плюсов.

3. Если решились на удаленное, тихое место отдыха, рекомендую при покупке, обратить внимание на корпус отеля в который вам предлагают ехать. ANnex не рассматривать!!!! хорошо, что нас предупредили. Annex, это корпуса отеля, более бюджетные, но жутко неудобные в плане местонахождения, и далеко не на первой линии моря, туда возит автобус!!!

4. Заселяли нас комфортно, без каких-либо неудобств. Как и везде, заполнение пары бумажек, браслеты на руку, завтрак, а далее по мере освобождения номеров - заезд. В общем и целом хорошо, без дополнительных оплат.

5. Номер. Номер в европейском стиле. Ничего изысканного. Все довольно просто. У нас был номер на четверых. Две комнаты с перегородкой между ними. Два телевизора. Кондей работал без проблем. Холодильник с водой. Выход к дороге - на парковку, но на собственный газончик. Машин мало приезжает, так что сильно не беспокоило. Убирали номер по-европейски. Все вымоют, застелят, поменяют, красоту не наводят.

6. Еда. Тут все прекрасно по качеству и разнообразию. Но в период, когда мы отдыхали - первую половину в ресторане было свободно, а вот вторая половина - борьба за свободный столик ))) Но это так наверное, везде в моменты наплыва туристов. Ресторанами Аля Карт остались довольны, особенно национальным.

7. Территория. Довольно зеленая, небольшая, бассейны удобно расположены - почти у берега моря, что удобно. Лежишь на пляже - и следишь за детьми прямо с лежака. Огромные шахматы с подсветкой - повод задержаться вечером перед сном и поиграть ).

8. Анимация. Нацелена на развлечение, но не русских.

9. Брали машину рядом с отелем. Ездили по своему личному маршруту.

10. Сувениры. Много магазинчиков. Выбор большой.

Если есть вопросы обращайтесь - всем отвечу.

Добавлено 08.12.13 12:08 (2 338 символов в тексте)

19:53 04.01.14

Елена, а аквапарк есть? Он платный?

12:03 27.02.14

Вы отдыхали в Анекс? или в Крете?

Какой тип номера у вас был?

16:48 16.04.14

А где находятся эти магазины с сувенирами?

Все отзывы Елена (1)