Регистрация: 07.08.12
ноябре 2013
07.11.13 - 13.11.13

Супер)

Дорога:

Ничего нового не скажу-правильно пишут-около 4-х часов через горы...долго.Но по приезду в отель забывается быстро.

Размещение:

за небольшую доплату получили шикарный номер на 3 этаже с видом на речку и море)Кстати кто пишет что у речки комары были-я набрала кучу средств-и ни одного комара в номере не видела!!!!Они были в баре на пляже вечером...

Номера:

Просторный номер,мебель новая...Сантехника была в порядке)за доллар и шоколадку Аленка крутили фигурки)

Питание:

Ну голодным никто не останется-про выпечку писали-это супер,по сравнению с той же Турцией)Много мяса-говядина,индейка и курица)Рыба была,я не любитель)супчики-ха ха-бульон с овощами)))Насчет перекусов -это да-нигде нет,но мы так наедались,что до обеда или ужина больше не хотели кушать)

Персонал:

Ну нечего особо сказать-проблем не возникало,поэтому не обращались)

Анимация:

НЕТУ!!!!!!Утром зарядка и танец живота,вечером шоу)и ВСЕ(((((с другой стороны никто не напрягает)

Море:

ШИКАРНОЕ!!!!!!!Есть заход песчаный,галечный и к кораллам.Никаких тапочек не надо)Все расчищено)Рыбок много у границы с Хилтоном)Особенно рано утром))))

Общее впечатление:

Отличный отдых)Мы ехали для экскурсии на Святую землю и для спокойного отдыха)нам все удалось)))Уже купили путевки на Новый год)Жди нас Мовенпик))))))))

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.12.13 13:44 (1 308 символов в тексте)

20:11 09.12.13

Расскажите,пожалуйста,если в курсе, про "синайскую визу". Сколько стоит,как получать,позволяет без дополнительной платы посещать Израиль? Где лучше поменять деньги на фунты и шекели,через банкомат или еще как?