Регистрация: 08.12.13
октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13

Приятные воспоминания об отдыхе.

В Турции отдыхаем постоянно в этом году отдыхали в 2 раза это был 3 отель. Неделю до этого отдыхали в Rixos Sangate . Так что есть с чем сравнить .Отель очень понравился встретили с шампанским , лимонадом и вкусными сладостями т.к. был праздник. На ресепшене быстро дали номер и карту отели и рассказали где можно пообедать.Номер был с видом на море с чистым ковролином на полу ,видимо повезло. Так что номером мы были очень довольны , можно еще было заказывать бесплатно разные подушки для сна.Единственное в номере мало русских каналов и очень плохо работал интернет.В целом по отелю не было нареканий все очень понравилось ,отель очень подходит для отдыха в не сезон : все близко , хороший закрытый бассейн с теплой водой и замечательная турецкая баня также тренажерный зал правда там было много народу в основном иностранцы.Территория очень понравилась зеленая и чистая приятно делать пешие прогулки. Питание в отеле вкусное и разнообразное много рыбы фруктов правда мясо гриль было не всегда. Посетили все рестораны аля карт очень вкусно особенно рыбный на море.Понравилось что в отеле за всем очень следят ,внимательный персонал только садишься сразу подходят чтобы принять заказ.Хорошая служба по работе с гостями помогли нам отметить день рождение и относились очень внимательно. Мы решили вернуться в следующем году.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 08.12.13 14:05 (1 326 символов в тексте)

16:23 09.12.13

Уважаемая, Ольга!

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нами. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Комментарии данного характеру действительно мотивируют весь персонал гостиницы. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в IC Hotels Santai. Негативные моменты были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дврья - Отдел по работе с гостями

15:57 23.05.14

А как том с погодой в октябре?
Мы собираемся поехать с 26 сентября по 7 октября, какая температура моря?

14:24 10.09.14

Море было 24 погода была отличная дождя не было.

Все отзывы Ольга (3)