Регистрация: 14.09.12
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Все благодарные слова в адрес отеля

Доброго времени суток. Мы отдыхали семьей с дочкой 14 лет в течении 2-х недель. Согласна со всеми восторженными отзывами в адрес отеля. Все на высшем уровне. Так как я выбирала отель по отзывам, то могу сказать - можно смело ехать, все отзывы правдивы.

Правда я бы посоветовала брать с собой фумигаторы, особенно тем, кто едет с детьми. И еще хоть и кухня выше всяких похвал, но к вину и воде мой желудок привыкал долго. Благо с собой была смекта, энтеросгель, ну и после очень вкусных ужинов - фестал.

Если кому интересно, то Египте в это время ветра, но они не дуют постоянно. Есть дни безветренные (2-3 дня в неделю), потом постепенно 2-3 дня он усиливается и один какой-то день очень холодно. Вода 23-24 град. На пляже последние дни часов до 11 донимают мухи, несмотря на ветер, потом улетают.

Большое спасибо анимации и всем большой привет, особенно Владе и Насте(Кисе). Рок-н-ролл шоу супер, спасибо Борису.

Хотелось бы вернуться на следующий год.

Добавлено 08.12.13 16:37 (961 символов в тексте)

16:13 11.12.13

Добрый день. Подскажите есть ли в номере тапочки и халаты? WI FI бесплатный или нет?

17:45 11.12.13

Тапочки и халаты только в сьютах,но их можно взять ,,под залог''за определённую плату.wi-fi бесплатный,но ловит не на всей территории,на ресепшене ловит хорошо.

20:29 13.12.13

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ВОДЫ В БАССЕЙНАХ- ЕДУ С РЕБЕНКОМ, ТЁПЛАЯ ЛИ, ПОДОГРЕВАЮТ ДОСТАТОЧНО?

22:27 14.12.13

На территории 4 бассейна, но теплый - только один. Он достаточно подогревается, если в нем активно плавать. А если стоять, то вода прохладная, но это мое мнение, я мерзлячка. Но бассейн где-то 140 см. Я думаю в любом случае не замезнете, т.к. в январе холоднл купаться, а бассейн могут наверно и теплее подогревать. В любом случаю от отеля не разучаруетесь и они готовы идти на любые пожелания, главное к администратору обратиться, они работают на полслова. У нас погас свет вечером, в 9 часов. Так через 15 мин у нас все было в порядке. Мы ни разу не встречали такого тоношения, а объехали уже полмира.

04:02 15.12.13

Подскажите:
1 Есть ли за территорией отеля, что-то типа рынка или магазинов?
2 В какие корпуса на Ваш взгляд лучше всего заселяться. И какой этаж предпочтительней, первый или второй? Просто на первых этажах, то сыро, то живность всякая.

19:23 15.12.13

За территорией отеля нет ничего,кроме пустыни!Это написано во всех проспектах,НО!!!!!!!Пройдите по дорожке вдоль берега(если лицом к морю-направо),пройдите Макади .центр,там будет отель,,Стелла'' и там замечательный базарчик-есть практически всё,что в Хургаде.НО!!!!!торгуйтесь!Если скажут 10$-за 5$ можно сторговаться,чем больше купите,тем больше скидка,вообщем,вечерняя прогулка после ужина в тему!
Насчет корпусов-мы были в 5ом(5116,5117)это второй этаж,вид на море и. На бассейн-очень красиво,!

12:36 16.12.13

Мы жили в 4-м на втором этаже. С одной стороны с первого этажа люди напрямую выходят через французское окно, с другой стороны , когда травят комаров туда и вони больше, и живешь как в аквариуме: забыл закрыть шторы и все тебя видят. А вообще, когда нам выдали ключи и привезли в номер, там уже лежали приветственные письма на наши имена. Так что распределение происходят заранее, просто надо найти все плюсы вашего номера и менять только в крайних случаях. Хоть отель и заполнен наполовину, но все номера расписаны. У нас перенесли выезд на 5 часов, так мы доплачивали за поздний выезд. И тот номер, который мы хотели оставить, нам не разрешили, пришлось оставлять второй - дочкин и в него все вещи перетаскивать. Очень удобно, что в отели поздние выезды разделены по часам - можно продлить на 3,6 и 12 часов.

19:36 17.12.13

Вода в басейне теплая,дети купались и сами ,утром как в теплую ванну заходишь,очень приятно,Вечером,после обеда до захода солнца можно купаться,некоторые даже ночью пробовали,но их охрана просила выйти,Жилли на первом этаже,иногда мураш бегал по балкону и то что дети что-то из еды бросали,а так комары ,вечером не открывайте двери и мало их увидитеСырости нет.Этаж приподнят на три ступеньки.С детьми очень удобно 1 этаж,как в своем доме,вышел и басейн,сидишь на балконе и наблюдаешь как они плавают в басейне.Басейн 1-40 весь глубиной.Магазинчики есть с 10 утра,но очень слабенькие...Прогуляйтесь в Мадинат,Сензо-Молл за 5 $ с чел, все вопросы у русского менеджера отеля можно узнать.Приятного отдыха!

16:17 19.12.13

Дорогая Наталья (Frezilia)!
Спасибо за посещение нашего отеля, а также за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравится и Вы хотели бы вернуться к нам на следующий год. Мы всегда Вам рады.
С надеждой на скорую встречу,
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay