Регистрация: 08.12.13
ноябре 2013
18.11.13 - 26.11.13

Берите отель, без раздумий, если не привереды

Берите без раздумий, если только чего-то супер крутого вам не нужно. Были в ноябре 2013 года. Я уже совсем не понимаю, чем отличаются 3,4,5 звезд. Размещают быстро. Берите любой корпус - без разницы. Каждый день уборка. Воду пить приносят в запечатанных бутылках. Номер супериор большой. Если с детьми, то небольшой аквапарк им понравится, как и аттракционы. Пляж рядом. Его убирают, судя по всему. Мусора почти не видно. Море нормальное. На острова ездить не пришлось. Если в Черном море купаетесь, то здесь и подавно. Я случайно воды хлебнул и ничего. Массаж везде. Ходил к разным. Понравилось на пляже, первая по ходу от отеля и где лежаки начинаются. Полная девчушка Тоня 146 номер у нее. Массажисты пронумерованы вроде как. Смело ставлю на первые места из всех массажистов что мне встречались. Работает час от души. Остальные не знаю. Могут просто гладить. В том числе и в салонах за прилегающим рынком и в отеле. Еда достаточным на завтраке чтобы не быть голодным перед предстоящими приключениями. Минус - замеченный таракан. Больше антисанитарного ничего не было. Сервис нормально работает. По телефону заказываете кипяток. Приносят и можно заваривать чай. Русские везде. И по моему только они. По экскурсиям. Если на дальние поедите, то лучше у своего берите. Если в Паттайе, можно наверное и на улице. Но мы не брали. На Квай отправитесь, учтите, что сплав не на лодках, а вплавь по реке в жилетах полтора километра. В Камбодже будет интересно любителям экзотики. Так что хотите иметь отель как базу для экскурсий и купаний, то берите. Хотите золота как в Египте, продолжайте искать.

Камбоджа

Владимир оценил сервисы

Добавлено 08.12.13 17:17 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)