Регистрация: 04.04.12

ноябре 2013
12.11.13 - 22.11.13

"ВЬЕТНАМА-МАНИЯ"

Проливной дождь, задержка рейса на Москву 6 часов, выдали талоны на горячее питание, никакой паники. Уж лучше пол дня подождать, а потом нормально долететь и несмотря на все эти неудобства, улетать не хочется !!!,,,,,,,,,,,,,

За десять дней отпуска мы просто влюбились в эту страну и помог нам конечно "ВИНПЕРЛ" с его замечательной командой. Погода в период 12-22 ноября не сильно баловала изобилием солнца но и не растраивала дождливой депрессией, пройдёт минут 10-20 и сново красота, может кому-то это и досаждало, но только не нам, очень важен в отдыхе позитив ! Мы не искали к чему можно придраться и отдых получился на славу !

Номер у нас выходил на сад и частично захватывал море и соседний корпус №8, говорили что там номера по просторнее и комфортнее, но меня и мой делюкс 7316 вполне устраивал по всем показателям, правда сначала глючили ключи, то откроет то нет, но всё это было решено в течении часа ! (см.фото )

Пляж и море это конечно то, ради чего многие прилетают во вьетнам и в этом плане винперл тоже на высоте, так как можно пользоваться аж двумя (один непосредственно перед отелем, второй находися в аквапарке ) Если на отельном пляже волны, садимся в тук-тук и через 5 минут на противоположной стороне острова, где практически всегда штиль. (см.фото )

Питание в отеле умеренно-сдержанное, и это не означает, что нечего поесть, каждый находит для себя что-то вкусное, проблемой будет только категоричное отношение к острому,так как практически во всех блюдах присутствует острота,но она абсолютна не критична, только подчёркивает особенность местной кухни! На мой вкус она хороша !!! (см. фото )

Очень важно и расположение отеля, выгодно в этом плане удалённость от городской суеты Нячанга, куда без проблем, очередей и абсолютно бесплатно можно добраться как катером так и канатной дорогой

Нам очень понравился "Винперл", и правильно говорят, что это жемчужина Вьетнама, приезжайте не пожалеете !!!

Всем отличного отдыха !

сладкий вьетнамский суп, по нашему кампот

это нравится всем

классика вкуса

калбаски островаты

очень вкусно

очень всё вкусно

тортик к дню рождения! очень приятно !

симпотяга

в магазинах жемчуг на разный кошелёк

сладости

местные фрукты

предупрежение,бутет ливень(прошёл ночью,не прочуствовали )

буда

вид с бхты на нячанг

поле для гольфа-99 баксов час игры с инструктором

Partizzan оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.12.13 18:03 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Partizzan (14)