Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
26.11.13 - 05.12.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Добрый день, уважаемые туристы!

Хочется верить, что мой отзыв окажется вам полезен! Вернулась из долгожданного отпуска три дня назад. Отель выбирала наспех и самым заманчивым предложением оказался тур от Пегаса в Премиум Блю Лагун. Название отеля, его описание и фото сыграли свое дело и я улетела в Египет на 9 ночей. Поскольку мечтала о солнце и море, к отелю отнеслась снисходительно. Но сравнивать есть с чем, в Египте пятый раз, решила все-таки рассказать правду тем, кто ищет отдых на берегу Красного моря с комфортом и прочими удобствами.

Во-первых, отель не соответствует заездности ни по каким показателям! Три звезды - это максимум! Хотя в трех звездах в Египте питание гораздо лучше! Здесь же, через дня 4 на завтрак я пила только растворимое кофе с молоком! Однажды, молоко оказалось прокисшим. Очереди за едой и ее быстрое завершение вымораживали! Выбор скудный! Хотите похудеть, вам сюда! И еще не забудьте захватить с собой салфетки! Тут они на вес золота! А также! Внимание! Напитки, которых тут выбор не велик, подаются в пластиковых одноразовых стаканчиках!

Во-вторых, не ждите сервиса! Там его нет, точнее, заканчивается он после того, как вас заселили. Берегитесь заселение в бунгала - муравьи будут не приятным сюрпризом! Последние три дня в моем номере не убирались. Один раз принесли чистое полотенце, в котором жил червь! И это не ужастик, а чистая правда! А также в отеле нет wi-fi... жалкое подобие включается на ресепшен, замучаетесь отправлять одно смс.

В-третьих, спешите к морю занимать шезлонги! Если вам достанется сломанный, считайте, что повезло! Иначе будете загорать на полотенчике;)

В-четвёртых, ребята-аниматоры - люди хорошие! Но анимация не профессиональная... Напоминает, самодельное дворовое творчество. Не ждите шоу... Если только будете чудить сами!

Желаю отличного отдыха! Но ищите его в другом отеле :)

Добавлено 08.12.13 19:27 (1 858 символов в тексте)