Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
октябре 2013
24.10.13 - 03.11.13

Отдыхали с мужем в конце октября. В Египте второй раз. Отель...

Отдыхали с мужем в конце октября. В Египте второй раз. Отель очень понравился! Разместили сразу по прибытии в отель (на ресепшене разговаривают на английском). Номер был на первом этаже, с видом на мини гольф. Очень хороший, уютный. Правда очень сильно шумит кондиционер, но мы уже на второй день не обращали на него внимание.

Территория очень ухоженная. Питание отличное! Обслуживающий персонал очень приветлив, к русским отношение хорошее (правда и народу там было очень мало).

Вход в море у отеля, конечно плохой. Но мы каждый день ходили на хаятовский пирс, там замечательный понтон, очень красивые рифы! Пешая прогулка нам очень нравилась! Правда гид от пегаса нам сказал, что можно ходить и пользоваться шезлонгами на территории всех четырех отелей, но когда я присела на шезлонг Хаята, подождать мужа, нарисовался служащий отеля из Хаята и так ко мне прицепился, что бы я уходила от туда, что хотелось его послать подальше, даже то, что я ему говорила, что сейчас дождусь мужа и мы уйдем, его не удовлетворило, он стоял надо мной и ныл, ныл... А вообщем отель очень хороший и уютный! Собираемся посетить Каир, когда в стране все успокоится, поедим опять туда.

Добавлено 08.12.13 20:03 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы nikitosic (1)